Cowboy Life Simulator скачать торрент

Cowboy Life Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator Cowboy Life Simulator
Название: Cowboy Life Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG, Экшены, Симуляторы
Разработчик: RockGame S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием Cowboy Life Simulator события будут развиваться еще в 19 веке на западе США. Это совершенно иной дикий проект, которого вы не видели прежде. Вам предстоит примерить на себя роль ковбоя-одиночки с тяжелым жизненным положением, которому приходиться любыми путями избегать летального исхода и голода. А кроме этого на ваших плечах еще и забота о семейной ферме, где жизнь течет своим чередом. Но душа вашего героя жаждет приключений. Поэтому настало время изменить плавное течение собственной жизни и заняться поисками чего-то нового. Ведь вы вовсе не принадлежите к западным стрелкам. Да, выполнить подобное будет непросто, особенно в условиях Дикого Запада, где возможностей умереть гораздо больше, нежели для выживания. Вам придется заниматься похищением диких лошадей. Если вы хотите работать максимально эффективно, тогда стоит отыскать молодых и физически здоровых людей. В представленной игре также можно заняться строительством и ремонтом, потому что все живые создания, которые повстречаются на вашем пути, нуждаются в крыше над головой. Крупный рогатый скот выпасается на лугу, да вот только бандиты зачастили с нападениями на мирное население. Поэтому вам стоит научиться защищать себя. Если вам не терпится начать играть, тогда рекомендуем посетить наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Cowboy Life Simulator совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Cowboy Life Simulator
Подробнее об игре Cowboy Life Simulator
Главным заданием станет охота на диких лошадей и их вылавливание. Для оптимального выполнения глобального задания вам просто необходимы здоровые и сильные лошади. Но таких нельзя получить за просто так. Занятий для вашего героя предостаточно. Можно строить новые постройки, ремонтировать уже имеющиеся. Ваши животные нуждаются в теплом и защищенном месте, так что, вы должны приложить для этого все силы. Коровы будут выпасаться на огромных пастбищах, ведь иначе они от голода просто обветшают и перестанут давать молоко. А вы, соответственно, не получите никакой прибыли за это. В этой игре есть больше тысячи разных способов, чтобы превратить собственную жизнь, ведь опасность поджидает вас повсюду, а окружающие люди – злые и жестокие. Порой вам кажется, что это не обычный мир, а настоящая преисподняя. Что ж, это все будет очень сложным, но настало время для изменений в жизни нашего главного героя, а значит приключения уже не за горами. В игре будут и случайности, и торговля, и ведение сельского хозяйства, и строительство, и битвы с другими ковбоями, а еще индейцами. Так что, для вашего героя работа всегда найдется.

Особенности Cowboy Life Simulator
  • Вам стоит сторониться преступников, ведь они могут отобрать у вас деньги или убить. Ковбою необходимо подготовиться к разным вариантам.
  • Битвы будут проходить по большей части в барах, ковбой после тяжелого дня немного отдыхает и поэтому посещает бар.
  • Скот необходимо периодически перегонять, можно это делать до самого рынка и продать его за деньги в одном из салонов.
  • Возможность путешествовать в большом мире, где полно разных опасностей.
  • Отыщите все снаряжение для ковбоя и сотворите оригинальные инструменты для путешествия по территории Дикого Запада.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cowboy Life Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив