Combat Cycle скачать торрент

Combat Cycle
Обновлено:
Скриншоты
Combat Cycle Combat Cycle Combat Cycle Combat Cycle Combat Cycle Combat Cycle
Название: Combat Cycle
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения, Экшены
Разработчик: Uncle_J Game
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагаем увлекательный виртуальный шутер с элементами экшена под названием Combat Cycle. Создателями игры стали авторы компании Uncle_J Game, представившие проект в режиме одиночной кампании. По стилю игра принадлежит актуальности с трехмерным графическим оформление, где придется использовать тактические приемы, есть возможность замедлить время. Из особенностей также выделяется наличие кастомизации вооружения, насилие, современность и т.п. Поэтому для геймеров-стратегов рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там получить возможность Combat Cycle скачать торрент совершенно бесплатно.

5.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Combat Cycle
Подробнее об игре Combat Cycle
Главные преимущества игры
Стоит отметить тот факт, что представленная тактическая стрелялка базируется на смертельном противостоянии ближнего боя. Тут представлены всевозможные стратегии, придется преодолевать преграды, драться с могущественным вооружением и экипировкой. Нужно будет двигаться максимально быстро, соблюдая аккуратность, стараясь обходить сложности на разных локациях. Игроку придется все выполнять в пошаговом режиме, тогда он сможет адаптироваться к сложным игровым условиям и добиться желаемого результата. Если вы хотите создать свой собственный бой, то можно кастомизировать основного персонажа и его вооружение.

Ключевые особенности в Combat Cycle
В ходе игрового процесса можно будет использовать тактическое вооружение и искусственный интеллект, чтобы позвать подкрепление с воздуха. С помощью Bullet Time можно оказать достойное сопротивление врагам. Для бонусных возможностей в бою предложены динамические карты и необходимые предметы для битвы. Эпические сражения проходят в сопровождении злобных противников и огромного количества волн.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4440 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 / Radeon HD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Combat Cycle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив