Dream Cycle скачать торрент

Dream Cycle
Обновлено:
Скриншоты
Dream Cycle Dream Cycle Dream Cycle Dream Cycle Dream Cycle Dream Cycle
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Cathuria Games
Издатель: Raw Fury
Версия: v2.0.13
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Весьма привлекательный и динамичный экшен с нестандартными приключениями по мирам, где все происходит по непривычному для нас сценарию. Откройте для себя альтернативный вариант реальности и постарайтесь там выжить.

35.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dream Cycle
Подробнее об игре Dream Cycle
Сюжет и геймплей
Главной героиней повествования станет юная чародейка Морган Картер. Однажды злобный колдун похитил ее душу, тем самым обрек ее на скитания по таинственному миру — Стране снов. Чтобы выбраться из этого заточения, вам придется пройти долгий и весьма непростой путь, встретиться с множеством опасностей и победить не одну сотню противников. Радует то, что окружение в Dreamlands проработано очень хорошо и по пути можно наслаждаться красочными и сочными пейзажами, а также исследовать скрытые уголки вселенной. Целью вашего путешествия станет поиск двоюродного прадедушки героини — Рэндольфа, который является мощным чародеем и очень коварным злодеем. Он мечтает обрести невероятную силу и стать божеством, и вам необходимо это предотвратить, иначе миру наступит конец. Если вы сможете достичь цели, то не только нарушите планы родственника, но и спасете Страну снов от разрухи и сможете вернуть свою душу обратно. История очень проработана и интересна, поэтому рекомендуем скачать торрент Dream Cycle на компьютер на русском языке и пройти ее до конца.

Девушка является не только искусным магом, но и археологом, которая успешно осуществляет поиски древностей. В расколотом параллельном мире вы обязаны будете сражаться с теми, кто попал под действие порчи. Снимите с них проклятие, ведь они являются заложниками магии. Проект рассчитан на прохождение в режиме стелс, но никто вам не мешает сражаться в открытую, если сила позволяет. Маскируйтесь и прячьтесь, сооружайте хитрые ловушки, атакуйте врагов внезапно, используйте различные заклинания и всеми способами прокладывайте себе дорогу к финалу. Изучите соперника, чтобы понять его тактику и найти уязвимое место, используйте мощное зачарованное оружие и продвигайтесь постепенно все дальше, чтобы иметь возможность вернуться в родной мир. Скачайте торрент Dream Cycle абсолютно бесплатно уже сейчас.

Особенности:
- Регулярное обновление игры с добавлением новых локаций, противников, оружия и навыков.
- Непередаваемая атмосфера.
- Игра создана отцом Лары Крофт.
- Отличная музыка, вписывающаяся в сюжет.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-7400 / Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 4GB / RX 570 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 36 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dream Cycle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив