Bite the Bullet скачать торрент

Bite the Bullet
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bite the Bullet Bite the Bullet Bite the Bullet Bite the Bullet Bite the Bullet
Название: Bite the Bullet
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mega Cat Studios
Версия: Build 5505296
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интересный игровой проект Bite the Bullet, скачать торрент которого вы можете бесплатно на нашем сайте – это классический представитель адвенчуры. На этот раз вы отправитесь в необычный постапокалиптический мир, где вам придется делать все, чтобы попытаться вновь вернуть этому миру его первозданный вид и восстановить его таким, каким он был прежде. Для этого вам необходимо будет выполнить все поставленные перед вами задачи и уничтожить многочисленные орды монстров, бродящих по пустошам старого мира. Несмотря на простой и незамысловатый сюжет, игра выгодно отличается широкими возможностями и отличной динамикой, а также огромным выбором самого разнообразного вооружения, как традиционного, так и полностью футуристического.

386 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bite the Bullet
Подробнее об игре Bite the Bullet
Особенность Bite the Bullet, скачать торрент которой с нашего сайта, в том, что она позволяет играть как в одиночку, так и веселой компанией. В последнем случае сложность игры возрастет, но в этом же и заключается главный интерес – чем сложее, тем интереснее играть.

У вас будет достаточно большое количество возможностей, чтобы вновь вернуть мир в эти многострадальные земли. Но для этого придется пройти через множество испытаний и продемонстрировать мужество, храбрость, стойкость и готовность смело смотреть в лицо опасности, ведь ваши враги будут очень серьезными и страшными.

Чтобы добиться выполнения поставленной задачи, предлагаем вам скачать Bite the Bullet через торрент с нашего сайта, вооружиться и отправляться на поиски приключений. Игра сделана достаточно качественного – есть отличные анимационные заставки, добивания врагов, красочные локации и многое другое. Будьте предельно внимательны, хорошо подходите к выполнению заданий и вы наверняка сумеете добиться победы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Dual Core 2 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 capabilites
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bite the Bullet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив