Bullet Runner скачать торрент

Bullet Runner
Обновлено:
Скриншоты
Bullet Runner Bullet Runner Bullet Runner Bullet Runner Bullet Runner Bullet Runner
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Kami Games
Издатель: Kami Games, Hyper Studio
Версия: v1.2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Steamworks)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Bullet Runner – это виртуальный рогалик с высоким уровнем динамичности, где вы получите возможность использовать различные занимательные возможности в ходе сражения с оппонентами. Действовать придется максимально активно и воспользоваться широким ассортиментом вооружения, благодаря которому можно добиться положительного итога в битвах. Но перед этим вам стоит посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Bullet Runner совершенно бесплатно. Шаг за шагом постепенно продвигайтесь в выполнении поставленных заданий. Придется хорошенько постараться для очищения больших местностей и попытаться максимально эффективно воспользоваться всеми имеющимися в доступе средствами.

627.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bullet Runner
Подробнее об игре Bullet Runner
Выстрел – как смысл жизни
Главной целью в представленном игровом проекте станет успеть сделать выстрел, чтобы убить всех своих врагов. Оставайтесь предельно сконцентрированы, потому что любая пуля может задеть вашего персонажа и даже смертельно ранить. В то же время прицельный выстрел по оппоненту даст возможность сразу же устранить его. Нужно стараться оптимально использовать все возможности и при этом остаться в живых. Да, выполнить это задание будет сложно, но ведь создатели проекта именно этого и добивались. Тем более, что здесь будет высокий уровень динамичности перестрелок, есть шанс своевременно уклониться или постараться контратаковать. Словом, вы сможете полноценно насладиться геймплеем и реализовать свои скрытые способности.

Среди списка преимуществ также можно отметить наличие широкого ассортимента оружия и локации, которые придутся вам по душе не только интерактивностью, но и доступностью. Не упустите возможности проверить свои способности в представленном игровом проекте. Получите массу положительных эмоций от каждого момента, проведенного в игре. Нам осталось только пожелать вам отлично провести время и добиться успеха!

Особенности игры:
- Очень много разных видов оружия для устранения противников.
- Высокий уровень динамичности происходящего.
- Опасные соперники и непредвиденные баталии.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 MB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bullet Runner через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив