My Time at Sandrock скачать торрент

My Time at Sandrock
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
My Time at Sandrock My Time at Sandrock My Time at Sandrock My Time at Sandrock My Time at Sandrock My Time at Sandrock
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Pathea Games
Издатель: Pathea Games
Версия: v1.2.3.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Миру довольно часто грозит тотальная опасность и уничтожение, но не каждый раз все заканчивается еще и вымиранием. В представленном игровом проекте у людей получилось укрыться от надвигающейся опасности, так что теперь они восстанавливают потерянные богатства цивилизации. Хорошо, что все остались живы, однако, работы теперь будет предостаточно для каждого. Это стало причиной создания разных общественных сфер, назначением которых станет контроль за процессом восстановления и обустройства благополучной жизни. Кроме того, еще придется вступить в противостояние с чудовищами, которые на данный момент захватили власть в свои руки. Вы примерите на себя роль обыкновенного строителя, который должен выполнить огромное количество заказов, остаться в живых среди чудовищ, отыскать необходимые ресурсы и свою вторую половинку.

23.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре My Time at Sandrock
Подробнее об игре My Time at Sandrock
Романтическое повествование
Из главных преимуществ данного интерактива станет шанс посмотреть на оригинальную сюжетную линию, в которой представлено много разных и занимательных нюансов. Также она станет основой для дальнейших открытий в игре и позволит окунуться в романтическую атмосферу. Ведь любовь – это самое прекрасное чувство, а для того, чтобы девушка обратила внимание на вашего героя, придется использовать все свои уловки и очарование. Обязательно нужны романтические жесты, например, красивые песни, подарки и никак не обойтись без предоставления защиты. В этом жестоком мире, который не так давно пережил Армагеддон, прекрасной девушке не выжить без надежного плеча рядом. Словом, вы можете начинать активные действия, но прежде посетите наш интернет-портал, ведь там можно My Time at Sandrock скачать торрент совершенно бесплатно.

Сражения и исследования
Главным персонажем в игре станет не просто обыкновенный строитель, у него много опыта в изучении данного мира. С помощью кирки он может достичь поставленных целей, постараться использовать свои умения в сражениях и отыскать все необходимые ресурсы. Вашего героя ждут увлекательные приключения, где он станет одним из элементов восстановления потерянной цивилизации. И это только в начале игры у вас может сложиться впечатление, что у главного героя нет никаких уникальных способностей. Однако в ходе игрового процесса он сможет продемонстрировать свой потенциал и доказать, что кроме строительных работ и добывания ресурсов может быть храбрым героем. А если еще и присутствуют чувства, тогда точно можно смело идти на подвиги, ведь любовь прибавляет сил. Так что, занимайтесь выполнением поставленных целей и добивайтесь положительного исхода.

Статус героя накладывает определенные обязанности, особенно когда ты и сам не знаешь, что скрыт такой потенциал. Но возможностей в игре будет предостаточно, главное уметь эффективно ими воспользоваться, чтобы продемонстрировать все умения и насладиться качественным игровым процессом.

Особенности игры
  • Хороший и детально прописанный мир в начале покажется вам серым и безжизненным, однако дальше он сможет изменить свой внешний вид.
  • Главный персонаж обладает харизмой и веселым характером, он готов выполнить все поручения и нести ответственность за благополучие этого виртуального мира.
  • Отлично прописанная чувственная история любви, у которой должен случиться счастливый конец.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX760 / AMD Radeon 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру My Time at Sandrock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив