Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time

Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time
Название: Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В чернобыльской Зоне царит полнейший хаос и суматоха. Еще не так давно вашему сталкеру удалось отключить Выжигатель, однако, пожалуй. Подобное было большой ошибкой. Ему удалось отыскать некоторые секретные сведения, а именно видеокассеты, на которых есть запись всех событий, происходящих в зоне отчуждения. Сейчас Зону закрыли, и только у вашего героя есть возможность попасть туда без особых преград. Только таким образом вы сможете узнать, что случилось на самом деле. Если вы – поклонник вселенной Сталкера, то рекомендуем вам посетить наше игровое хранилище, дабы скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time совершенно бесплатно. Вы сможете увидеть обновленного персонажа, которому предстоит узнать много чего нового про зараженные территории.

5.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time

Подробнее об игре Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time

Фабула игры
Как только диск с видеоматериалами окажется у вас, нужно будет сразу посмотреть его. У вас будет помощник Глеб, который и поведает вам совершенно удивительную историю о чернобыльской Зоне. А после просмотра диска вы опять должны примерить на себя роль бойца. Чудовища будут вести себя совершенно иначе, проявляя агрессия еще в начальных уровнях игрового проекта. Поэтому сохраняйте бдительность, дабы не угодить в лапы какому-то хищнику с радиоактивным излучением. Для того, чтобы выполнить все поставленные задания, необходимо будет преодолеть череду квестов.

Игровая механика
У вашего героя изменилась внешность, а также некоторые боевые таланты. К тому же, с помощью редактора вы самостоятельно можете настроить внешний вид персонажа. Вы будете ходить по зараженной местности в поисках ценного артефакт. Что это такое? Об этом вы сможете узнать только после прохождения всех миссий. Для тех, кому по душе подобные игровые проекты, рекомендуем не тратить время попусту, а скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time с нашего интернет-ресурса совершенно бесплатно. В ходе игры вы получите возможность добывать некоторые бонусные ресурсы. Примите во внимание некоторые новинки в графике игры. Вам предстоит ходить по мрачному лесу, где на каждом шагу могут быть опасные противники и мутанты, бандиты и настоящие головорезы, а еще куча хищных животных.

Нововведения в игре
В представленной версии игры вы сможете воспользоваться модернизированными текстурами, самостоятельно контролировать все активности героя, для которого главное – это максимально быстро покинуть зараженную Зону.

Особенности Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time
  • Хождение по местности. На всех уровнях представленной игры вы сможете отыскать необходимое оружие и боеприпасы, которые окажутся полезны для дальнейшего прохождения.
  • Леса. Когда вы будете путешествовать по Зоне, то увидите густые и практически непроходимые лесные чащи, в которых обитают ваши враги.

Системные требования
Операционная система: Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 15 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля Darkest Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив