Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Pillowheads It's Party Time

Pillowheads It's Party Time скачать торрент

Pillowheads It's Party Time
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pillowheads It's Party Time Pillowheads It's Party Time Pillowheads It's Party Time Pillowheads It's Party Time Pillowheads It's Party Time Pillowheads It's Party Time
Название: Pillowheads It's Party Time
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Gosu Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для всех поклонников активных игровых проектов приключенческого характера, есть хорошие новости. Сегодня мы нашли для вас потрясающую игру, в которой представлены очень простые и понятные условия для отличного времяпровождения. Все это будет иметь отношение к стандартной арене. Но на сей раз вы получите в свое управление нестандартных человечков, которым придется драться на этой самой арене между собой. Таким образом зрители будут получать удовольствие. Подобного рода геймплей обещает быть приятным и довольно интересным, так что мы хотим только пожелать вам отличного времяпровождения. Основное задание – это следить за тем, как развиваются события в этой игре и использовать собственные способности.

850 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pillowheads It's Party Time
Подробнее об игре Pillowheads It's Party Time
Непредсказуемый игровой процесс
Касательно преимуществ, то у этого интерактивного приключения будет реализована возможность вступать в сражения и выполнять разные задания. Все это будет изменять ваши изначальные планы. Периодически поезд будет двигаться вперед, а иногда вам уже придется убегать от природных катаклизмов. Словом, все события в этой игре вы можете повернуть в свою пользу, если будете правильно выполнять все задания и активности. Но предсказать как все произойдет на самом деле очень трудно, практически невозможно, так что если вам хочется испытать собственное везение и фарт, то нужно просто посетить наш игровой портал и там скачать торрент Pillowheads It's Party Time совершенно бесплатно.

Ожесточенное противостояние
Невзирая на тот факт, что геймплей в игре довольно простой и понятный, вам придется сразиться друг с другом, а еще с остальными участниками в игре. Все они желают заполучить победный результат, известность и щедрое вознаграждение. Но есть вопрос: а что вы получите в результате этого сражения? Вам нужно отыскать оружие, тщательно изучить всех противников и сделать все возможное для того, чтобы одержать победу. Но сначала вы должны перейти по указанной ссылке на наше игровое хранилище и там скачать торрент Pillowheads It's Party Time русскоязычную версию. Не переживайте, со временем результат обязательно придет.

И вот арена превратилась для вас в нечто совершенно уникальное и положительное. Вам нужно проявлять активность, всеми силами добиваться положительного исхода в игре и драться с настоящими легендами. Помните, что вы здесь для того, что получит побольше ярких впечатлений, сумет адаптироваться под разные условия игры и даже неприятные ситуации. В представленном проекте полно шансов, которые нужно только правильно использовать. Получите массу удивительных эмоций от представленного геймплея. Нам же остается только пожелать вам удачной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 6850
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pillowheads It's Party Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив