The Jackbox Party Pack 7 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 7
Обновлено:
Скриншоты
The Jackbox Party Pack 7 The Jackbox Party Pack 7 The Jackbox Party Pack 7 The Jackbox Party Pack 7 The Jackbox Party Pack 7 The Jackbox Party Pack 7
Название: The Jackbox Party Pack 7
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, На двоих
Разработчик: Jackbox Games, Inc.
Версия: Build 5729406
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Если вам нравятся различные приключения с необыкновенным стилем и боями, у нас есть для вас отличное предложение. В этот раз вы окажетесь на виртуальной арене, на которой каждый игрок может показать свои умения ведения боя, планирования и чувство юмора. Дело в том, что игровая история включает в себя шуточные элементы и активности, благодаря которым вы сможете сражаться с противниками, достигать поставленных целей. Бои проходят в стиле покемонов, а значит, вы будете призывать существ и использовать их умения для ведения боя.

1.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Jackbox Party Pack 7

Подробнее об игре The Jackbox Party Pack 7

Необыкновенный стиль
Одна из особенностей данного проекта – это графическое оформление, которое использует нечто похожее на пластилин. Звучит странно, зато выглядит очень интересно и атмосферно. Кроме того графика выглядит красиво и отличается детализацией. Особое внимание уделяйте чудовищам, представленным на арене. Причем каждый персонаж обладает своими навыками и талантами, помогающими достигать поставленных целей и побеждать. Если вы хотите понять, о чем идет речь, обязательно загрузите The Jackbox Party Pack 7 на компьютер и начинайте прохождение!

Система прокачки и развития
В этом проекте также предусмотрен карьерный рост для каждого игрока. Участвую в боях на арене, главный герой будет зарабатывать очки и достижения, которые влияют на уровень игрока. Чем больше будет достижений, тем лучше будет вознаграждение и популярность среди других игроков. Главное – правильно оценивать обстановку и бить рекорды. Кроме того, успешные сражения благоприятно сказываются на самих монстрах, которые от этого становятся сильнее и выносливее. Остается загрузить игру на ПК и начать прохождение!

Вас ждут фантастические и захватывающие бои, непредсказуемые итоги и развитие, которое точно вас порадует. Для этого нужно быть внимательным и не допускать ошибок, которые могут повлиять на исход происходящего.

К особенностям проекта можно отнести:
  • Множество разнообразных монстров, которые отличаются навыками и позволяют добиться успеха в боях;
  • Пошаговые бои позволят выбирать маневры и комбинировать приемы;
  • Необыкновенный, но очень приятный стиль игры;
  • Система развития персонажа;
  • Невозможно предсказать исход боя.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.66 Ghz Core 2 Duo или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000+ or Greater
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Jackbox Party Pack 7 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив