Blue Time The Mines скачать торрент

Blue Time The Mines
Обновлено:
Скриншоты
Blue Time The Mines Blue Time The Mines Blue Time The Mines Blue Time The Mines Blue Time The Mines Blue Time The Mines
Название: Blue Time The Mines
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Шутеры
Разработчик: Tabula Rasa Game Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Виртуальные миры дают возможность узнать нестандартные истории и отличные механики игровых проектов. На сей раз вам лучше поторопиться и отправиться в удивительное путешествие, где вы сможете примерить на себя роль робота. Он отправляется в длительное приключение, дабы вернуть потерянное. Если говорить о сюжетной линии игры, то она расскажет вам о довольно грустных событиях, когда у людей не осталось почти никаких ресурсов. Теперь они гибнуть от собственной жадности. Но после них осталось некоторое наследие, это роботы, которые из-за отсутствия управления начали разрушать все вокруг. Однако, один ученый перед тем, как умереть, сумел сделать кое-что совершенно невероятное – он поместил собственную душу в робота. И теперь есть возможность полностью изменить этот мир.

12.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blue Time The Mines
Подробнее об игре Blue Time The Mines
Опасное приключение
Только подумайте какое приключение ждет вас, здесь будут и исследования, и отчаянное сражение. Вы должны тщательно изучить окружающую среду, попытаться собирать необходимые предметы, увеличивать свою силу, чтобы открыть новые способности и умения. Однако, помните о том, что в течение изучения этого виртуального мира вам придется встречать остальных роботов, которые очень агрессивно ведут себя и не слишком заморачиваются касательно последствий. Так что, вы должны вступить с ними в противостояние, воспользоваться предложенным оружием и постараться достичь положительного исхода. Все, что вам необходимо сделать для начала активностей, это скачать торрент Blue Time The Mines на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Последняя надежда
Лучше подготовиться ко всем неожиданностям и удивительным событиям, которые могут случиться с нашим персонажем во время путешествия. Невзирая на тот факт, что у него сознание доктора, адаптироваться к железному телу будет довольно сложно. Но когда вы сможете освоить его, то можно будет заняться совершенствованием разных способностей. Например, вы можете улучшить тело робота и получить возможность летать или создавать новое оружие. И это вовсе не предел ваших возможностей, как вы можете подумать изначально. Мы советуем вам не тратить время попусту и приступить к активным действиям. Прежде всего вы должны посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Blue Time The Mines, дабы открыть для себя новый мир полон удивительных возможностей.

Без людей мир уже никогда не вернется в прежнее русло, однако, масштабные амбиции нашего персонажа позволят немного улучшить его. Нужно только воспользоваться разными артефактами и постараться не подвергать себя опасности. Однако, это уже будет зависеть от ситуации, так что, нам остается только пожелать вам хорошей игры и удачи.

Особенности игры
  • Нестандартная история о том, как человеческий разум был перемещен в тело робота.
  • Виртуальный мир наполненный агрессией и жестокостью.
  • Возможность усовершенствовать тело робота и сделать его еще более могущественным.
  • Нужно быть осторожными со своими противниками, ведь они не так просты, как вы можете подумать на первый взгляд.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 6500 или лучше
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 980TI
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blue Time The Mines через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив