Torchlight 3 RePack Xatab скачать торрент

Torchlight 3 RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Torchlight 3 RePack Xatab Torchlight 3 RePack Xatab Torchlight 3 RePack Xatab Torchlight 3 RePack Xatab Torchlight 3 RePack Xatab Torchlight 3 RePack Xatab
Название: Torchlight 3 RePack Xatab
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Echtra Inc
Версия: v1.0 build 99102
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Игровой проект Torchlight 3 являет собой настоящий ролевик с элементами экшена, где игроку придется стать участником приключения и вступить в противостояние с огромным количеством соперников на месте. Игровые события перенесут вас в огромный прекрасный мир, известный для большинства из предыдущих версий проекта. После событий Torchlight II прошло почти столетие, и Империя Эмберитов отошла подальше. В новой части игры Новастреи снова грозит атака. Голландия и его слуги продолжают нападение, и вы должны защищаться. Вам стоит сосредоточиться и продвигаться дальше по игре навстречу славе и приключениям. Однако, прежде вам стоит посетить наш сайт и скачать торрент Torchlight 3 RePack Xatab совершенно бесплатно.

3.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Torchlight 3 RePack Xatab
Подробнее об игре Torchlight 3 RePack Xatab
Вы получите доступ к четырем оригинальным классам персонажей и пять разновидностей убежища, с помощью которых вы можете воспользоваться разными умениями и протолкнуть своего персонажа через обширное древо с талантами. А еще многие пытаются узнать специализацию жанра. В игре представлено большое количество вооружения, снаряжения, разных рецептов, есть даже ядра Emberit и много чего еще, что вы можете получить в результате сражения с опасными противниками в мрачных подземельях. Игрок должен сделать все возможное, дабы уберечь собственную жизнь. Для выполнения поставленных заданий, которыми и руководить главный персонаж, нужно подобрать себе помощников и союзников, а также отправиться в длительное сражение. Но прежде всего, нужно скачать торрент Torchlight 3 RePack Xatab на нашем игровом хранилище. По-прежнему можно включать режим вида сверху, где вы можете легко смотреть за происходящим и с легкостью руководить действиями своего персонажа. Вам предстоит отправиться в путешествие сквозь череду опасных битв, которые будут происходить практически постоянно, огромных главарей и т.п. Словом, приключений будет очень и очень много.

Главный герой обладает парочкой оригинальных умений, с помощью которых может устранять своих противников. К примеру, он может довольно быстро столкнуться с соперниками и убить его. В определенных ситуациях, когда на пути нашего персонажа попадаются жестокие главари, такие приемы не смогут помочь ему справиться с ними. Игроку нужно привыкнуть к главарям, ведь каждый из них владеет собственными умениями и характеристиками. Игровой проект рассчитан на один уровень, где игроков отправляют в одну из сотен локаций, где их ожидает соперник. Нужно либо уничтожить все, либо спасти от разрушения. И чаще всего контента бывает достаточно. Много питомцев, различные предметы, рецепты, с помощью которых вы сможете заниматься созиданием остальных объектов и эффектов, а также вооружение, представленное в виде разных моделей с уникальными функциями и способностями. Иными словами, это действительно занимательный процесс. Вам стоит побывать на нашем игровом портале и скачать торрент Torchlight 3 RePack Xatab, чтобы самостоятельно увидеть особенности.

Дополнения:
Torchlight III - Early Access Gift
Torchlight III - Alpha Test 2018 Gift
Torchlight III - Alpha Test 2019 Gift.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Quad-Core Intel or AMD Processor, 2.5 Ghz or Faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD Series Card or Higher
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Torchlight 3 RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив