Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Cooking Simulator Механики

Cooking Simulator Механики скачать торрент

Cooking Simulator Механики
Обновлено:
Скриншоты
Cooking Simulator Механики Cooking Simulator Механики Cooking Simulator Механики Cooking Simulator Механики Cooking Simulator Механики Cooking Simulator Механики
Название: Cooking Simulator Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Big Cheese Studio
Версия: v3.2.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если вы хотите почувствовать каково это быть поваром-профессионалом, то вовсе не обязательно безвылазно торчать на кухне. Вы можете просто посетить наш портал игр и там скачать торрент Cooking Simulator Механики совершенно бесплатно. Это интересный симулятор, в котором вам придется примерить на себя роль хозяина кафе и удивлять своих клиентов шикарными блюдами. Совершенствуйте свои умения и станьте лучшим шеф-поваром!

6.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cooking Simulator Механики

Подробнее об игре Cooking Simulator Механики

Сюжетная линия
Как уже было указано выше, вы станете хозяином одного кафе на колесах. И для того, чтобы ваша книга рецептов пополнилась новыми оригинальными блюдами, вам придется путешествовать по всему миру. Таким образом вы сможете заполучить большое количество самых разных и уникальных рецептов, познакомите своих клиентов с кулинарными шедеврами многих стран мира. После получения рецепта вам нужно опробовать его, подобрать необходимые ингредиенты и потом приступать к приготовлению. Каждое правильно приготовленное вами блюдо будет оценено игровыми баллами, ограничений в представленном проекте нет.

После того, как вы научитесь готовить простые блюда, освоите необходимые кулинарные навыки, можно устраивать баттлы с другими поварами. У вас есть весь необходимый инвентарь, чтобы стать лучшим в таких сражениях.

Игровой процесс
В игре представлено очень большое количество самых разных рецептов, так что вы можете готовить те блюда, которые понравились вам больше всего. Можно выбрать игровой режим, где приготовление блюда будет идти на время. Там вы сможете продемонстрировать, насколько быстро вы умеете управляться с готовкой.
Также в представленном проекте попадаются элементы юмора, особенно это видно в диалогах, так что игра обещает быть очень интересной. Но на кухне вы должны быть максимально внимательным и сосредоточенным. Когда у вас что-то не получается, то можно немного побуйствовать – разбить посуду, стекло. Игровой проект выполнен очень реалистично.
Весь накопленный опыт позволит вам открыт доступ к еще большему количеству рецептов со стран всего мира. А потом вы сможете вернуться домой. Купите необходимые кухонные принадлежности, бытовую технику, чтобы легче было достичь желаемой цели. У вас должно быть все современное и качественное, чтобы и еда получалась соответствующая.

Можно создать собственную книгу рецептов, набраться опыта и состязаться с остальными поварами за звание лучшего в этом деле. Таким образом вы сможете продемонстрировать свои способности даже в реальной жизни. Этот проект примечательный тем, что он не стоит на месте, вы постоянно совершенствуетесь и развиваетесь. Так что скорее начинайте играть, для этого нужно только посетить наш игровой портал и там скачать торрент Cooking Simulator Механики совершенно бесплатно.

Дополнения (DLC):
- Cooking with Food Network
- Cakes and Cookies.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить Update.v3.2.3 (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
4. Играть

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: i5 3550 / FX-8350
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GTX 660Ti @ 3 Гб / R9 270X @ 4 Гб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4.92 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Cooking Simulator Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив