Torchlight скачать торрент

Torchlight
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Torchlight Torchlight Torchlight Torchlight Torchlight Torchlight
Название: Torchlight
Год выхода: 2009
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Runic Games
Версия: v1.15a
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Кратко об игре:
Зачастую наибольшей популярностью среди игроков пользуются ролевые проекты – как раз такие, как Torchlight, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем портале. Почему так? Потому что только ролевая игра позволяет не просто насладиться незабываемыми приключениями, но и более тесно вжиться в роль главного героя. В этом уникальном проекте вы перенесетесь в фэнтезийный мир, в котором Тьмы и Хаос продолжают успешное наступление на силы Света. Только в с вашей помощью защитники могут одержать победу и не позволить землям этого мира погрузиться в кромешный мрак.

842 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Torchlight
Подробнее об игре Torchlight
Для того, чтобы вам было легче сражаться с врагами, а также выполнять различные игровые задачи, разработчики реализовали интересную функцию питомцев. В игре Torchlight, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, питомцы предназначаются для того, чтобы разгрузить игрока и переложить часть заданий по микроконтролю на них. К примеру, можно поручить питомцу собирать различные предметы, продавать трофеи в городе и покупать различные нужные вещи и так далее. До этого в других подобных проектах питомцы просто помогали герою в бою, но в этой игре у них более обширные возможности, что является уникльным явлением. Во всем остальном Torchlight схож с другими ролевыми проектами в плане геймплея: вам нужно сражаться с противниками, выполнять всевозможные задания, торговать и просто исследовать многочисленные локации.

Скачать Torchlight торрентом будет интересно тем игрокам, кто не любит слишком сложные проекты – уровень сложности в этой игре средний, так что подойдет как раз тем геймерам, кто просто хочет получить фан от игры, а не выстраивать хитроумные тактически комбинации. По мере того, как ваш персонаж будет набирать опыт, он сможет открывать новые навыки и умения, постепенно становясь невероятно сильным и могущественным. Torchlight позволит вам провести приятно время за исследованием этого мира и мы надеемся на то, что игра вам очень понравится.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 800 МГц или лучше
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: Radeon 7200, GeForce 2, or Intel GMA 950 с ОЗУ 64 Мб
Свободное место на жестком диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Torchlight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Не тупите
Для тех у кого вылетает при нажатии пробела - пишите имена персонажей и животных латиницей.
СНЮС МОЯ ЖИ3НЬ
Danila27ru, такая же проблема, хотя скачивал с двух разных источников, нажал пробел и вылетело, пишет что "Память не может быть Read"
SANSGASTEROVICH_strelok
бля братан сам с диска играл походу здесь какая-то лажа
Danila27ru
Здравствуйте! жестокий тупой минус в этой игре! нечаянно нажмешь пробел, игра вылетает, и не запускается вовсе, пока не переустановишь!
В первые в нее играю с самой первой части и тут такой тупняк!
Может кто что подскажет!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив