Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 4 Кошки и Собаки

Симс 4 Кошки и Собаки скачать торрент

Симс 4 Кошки и Собаки
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Кошки и Собаки Симс 4 Кошки и Собаки Симс 4 Кошки и Собаки Симс 4 Кошки и Собаки
Название: Симс 4 Кошки и Собаки
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: v1.36.104.1020
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Симулятор жизни Симс по праву считается самой популярной игрой в своем жанре. Для поддержания популярности игры, разработчики регулярно выпускают различные обновления и дополнения, такие как например Симс 4 Кошки и Собаки, скачать торрентом которое можно на нашем сайте. В этом дополнении игроки получают новые возможности в виде домашних питомцев, за которыми можно ухаживать и заботиться.

17.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Кошки и Собаки
Подробнее об игре Симс 4 Кошки и Собаки
Геймплей
Студия Maxis при поддержке издателя Electronic Arts анонсировали дополнение Симс 4 Кошки и Собаки для популярного симулятора жизни The Sims 4. В нем игроки получают доступ к уникальному редактору, а также разнообразным домашним питомцам: кошкам и собакам различных пород. С помощью имеющегося редактора вы сможете по своему собственному усмотрению настроить внешность и поведение своего домашнего питомца, выбрав любую из доступных в природе пород. Более того – вы можете создать совершенно уникального питомца, добавив или изменив его расцветку. Особенно популярно это будет среди тех игроков, у которых уже есть домашний питомец – так вы сможете сделать свою виртуальную зверушку максимально соответствующей вашему домашнему любимцу. Кроме настройки внешности и характера домашних питомцев, вам предлагается просто огромный выбор различных аксессуаров и одежды для них, что позволяет сделать питомцев еще более оригинальными.
Вы сможете не только играть со своими питомцами в различные игры, но также придется заботиться о них: кормить, поить, выгуливать и так далее. Если ваша зверушка заболеет, то в любой момент можно обратиться в ветеринарную клинику, где вам сразу же окажут необходимую помощь.

Собаки
В ассортименте дополнения Симс 4 Кошки и Собаки игрокам доступны девять самых красивых и популярных пород собак: бигль, далматинец, лабрадор, доберман, ротвейлер, стаффордширский терьер, черный волк и две обычные, но очень милые дворняжки. Естественно, что питомец попадает к вам щеночком, поэтому в игровом окружении будет смотреться очень мило и естественно, а вам принесет немало приятных минут возни с ним. Если вы любите собак, что скачать Симс 4 Кошки и Собаки через торрент с нашего сайта будет самым лучшим решением.

Коты
Котов любят все, ну или практически все. Да и как можно не любить этих пушистых, ласковых и необычных созданий, обладающих невероятной способностью моментально создавать уют, только умостившись на коленях своего хозяина? Выбор котиков в игре Симс 4 Кошки и Собаки просто громадный, но разработчики пошли еще дальше – благодаря встроенному редактору, вы можете создать питомца, полностью внешне соответствующего вашему реальному домашнему котику, или же создать кота своей мечты.

Игровые возможности
Дополнение Симс 4 Кошки и Собаки, скачать торрентом которое мы предлагаем на своем сайте, предоставляет игрокам просто невероятные возможности. Питомцев можно кормить, выгуливать, купать, играться с ними и даже ходить в гости к своим виртуальным друзьям. В случае, если ваш питомец заболеет, вам немедленно нужно обращаться в ветеринарную клинику, где врач осмотрит ваше домашнее животное и окажет ему необходимую помощь.
Животные любят детей – об этом факте известно каждому. Поэтому неудивительно, что питомцы из Симс 4 Кошки и Собаки с удовольствием играют с малышами-симами, правда могут поцарапать или укусить – но тут уже вы ничего не поделаете, ведь и в реальной жизни такое может случиться.
Из доступных возможностей еще стоит упомянуть одежду для животных – в дополнении есть большой ассортимент нарядов, поэтому вы можете хоть каждый день переодевать своего питомца и покупать ему различные обновки. Также можно дрессировать животное, чтобы оно знало различные команды и слушалось ваших приказов – это делает игру еще более интересной.
В том случае, если вы любите спасать животных, а не играться с ними, то разработчики предоставляют вам уникальную возможность. Вы можете открыть собственную ветеринарную клинику, в которую будут приходить другие симы с со своими больными питомцами, а вы будете их лечить и оказывать им необходимую помощь.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Свободное место на жестком диске: 18 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Кошки и Собаки через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (53)
Гость Макс
Гость Макс | 18 апреля 2022 19:40
Гость Алина,ахахах лохи с деревянными компами
Тимон
Тимон | 18 апреля 2022 08:58
Мангл ня,
Если на твоем телефоне хватит памяти то да. Лично я так так делал пару раз.
Инструкция
качай на телефон торрент качаешь потом через usb перекидуешь вуаля все готово (извините за возможные ошибки)
Гость Алина
Оперативки у меня 2 гб. Видеокарта почти 1 гб. Вроде как проблем не должно быть, но.. Игру скачала, установила, все пошло. При входе в игру вылезло окно с предупреждением, что так как установлены каталоги в игре, моей памяти не хватает и в игре возможны вылеты. К сожалению так и получилось, вылетает на главный экран с закрытием игры. Вылетает при любом действии в игре, после того как выбрала персонажа в графическом редакторе и купила дом. Сегодня еду покупать оперативку, как установлю и попробую зайти в игру - отпишусь.
Luffi
Luffi | 17 апреля 2022 03:58
Не работает и приетом не удаляеться блять что за вирус а не симс 4 сука я хочу это удалить!!!!!
Гость Настя
Гость Настя | 16 апреля 2022 08:19
а нужно удалять старый симс лецензию ?
Гость Настя
Гость Настя | 15 апреля 2022 13:24
Вова.Г,
эмммм.... всмысле ? ну симс обезательно !!!1
Мангл ня
А как можно скачать на телефон симс 4 кошки и сабака просто на компе интернета нет?
Оля Тян
Оля Тян | 14 апреля 2022 14:16
Скажите пожалуйста если у меня есть дополнения (но другое) и я скачаю это , то у меня то у меня останится дополнение ?
Natasha_marselin
А есть трудности с установкой? Нужен ли ориджин?
диша
диша | 13 апреля 2022 19:32
скачиваю, очень надеюсь что будет работать
SimsLove
SimsLove | 12 апреля 2022 23:02
Скачивается уже примерно час но загрузилось только 33%.Не жалуюсь но чёт долговато...
ananаsik
ananаsik | 12 апреля 2022 18:25
Дмитрий2027 thered,ну я предпочитаю покупать дополнения т.к могут быть вирусы или вылетать игра.Вобщем лучше купи игру(если она есть,то купи дополнения) и всё.
1091577796
1091577796 | 12 апреля 2022 17:38
Вова.Г,
конечно надо
Лиличка
Лиличка | 12 апреля 2022 12:53
блинь скачиваю очень волнуюсь чтобы работало :no:
ХМ
ХМ | 12 апреля 2022 05:09
Ставлю постоянно говорит, что нет какого-то .dll файла, типа нужна переустановка, переставляю и снова нет этого dll,что за беда?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив