Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 4 В Университете

Симс 4 В Университете скачать торрент

Симс 4 В Университете
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 В Университете Симс 4 В Университете Симс 4 В Университете Симс 4 В Университете Симс 4 В Университете Симс 4 В Университете
Название: Симс 4 В Университете
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы, Для девочек
Разработчик: Maxis, The Sims Studio
Версия: v1.58.63.1010
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Поклонники популярного игрового проекта Симс 4 подметили одну важную деталь: из всех этапов взросления не был выбран самый главный и интересный. Это время студенческой жизни. В таком возрасте ты вроде бы считаешь себя взрослым, но остаешься еще по-детски наивным в некоторых вопросах. В этот период кажется, что нет ничего не возможного, а впереди еще столько разных открытий, ты можешь выдержать ночные гуляния до утра и такую же подготовку к экзаменам. Словом, это самая бесшабашная пора. Поэтому создатели проекта решили исправить это упущение и выпустили новую игру Симс 4 В Университете, скачать торрент на ПК которой вы сможете на нашем сайте. В процессе игры вы не только позволите своему персонажу получить высшее образование, но с головой погрузитесь в яркую студенческую жизнь.

29.81 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 В Университете

Подробнее об игре Симс 4 В Университете

В начале перед вашим персонажем будет стоять сложный вопрос: в какой университет поступить? На выбор представлен два совершенно разных университета: исторический университет Бритчестера и институт современности Фоксбери. Первый являет собой старинный вуз, который занимается подготовкой специалистов уже на протяжении многих десятилетий. Даже готический стиль здания говорит о том, насколько древний этот университет.

Касательно второго, то здесь все абсолютно противоположно. Поскольку этот институт современности, то об этом говорит все. Архитектура зданий, элементы дизайна – все это выполнено с выдержкой норм современности. И преподают здесь предметы из тех отраслей, которые развились не так давно. Это программирование, робототехника и другое. Перед вашим персонажем откроется уйма новых возможностей. Также вам необходимо выбрать место для жительства. На выбор вам представлено место в студенческом городке или за пределами кампуса, но тогда ежедневно вам придется ездить на занятия. Из транспорта у вас будет велосипед. Сама игра обещает массу положительных эмоций. Если ты уже сейчас хочешь их испытать, тогда скорее заходи на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Симс 4 В Университете на ПК совершенно бесплатно.

Жилье
После поступления в выбранный вами университете, вы будете выбирать где же вам поселиться. Как уже говорилось выше, можно остаться в студгородке и жить в общежитии или снимать жилье за пределами кампуса. В общежитии предоставлена общая комната для студентов. Здесь все студенты могут собраться и проводить свободное время так, как им заблагорассудится. Можно устраивать яркие и шумные вечеринки. И вообще жизнь в общаге – это самый запоминающийся период в жизни. Но в постоянном шуме тяжело будет заниматься выполнением заданий. Поэтому для учебы можно использовать посещение библиотеки. Там тихо и можно спокойно заниматься. Поэтому, если вы хотите присоединиться к веселой студенческой жизни, на игровом портале необходимо скачать торрент Симс 4 В Университете на ПК и вы уже приняты сообществом студентов.

Второй вариант – это снять жилье за пределами студенческого городка. И пусть вам придется ежедневно ездить на занятия на велосипеде, но в этом есть своя прелесть. Так вы сможете более детально рассмотреть территорию университета. Вы можете также выбрать вариант пожить и там, и здесь. Для тех, кто обожает свой вуз в специальных киосках продается сувенирная продукция с символикой вашего учебного заведения. Приобрести ее обязательное условие для тех, кто любит свою Альма-матер. В игре представлено дополнение The Sims 4 Discover University, что в переводе значит Симс 4 открой для себя университет. И это действительно будет так. Вы будете исследовать университеты и таким образом открывать для себя все стороны.

Обучение
Но университет является, прежде всего, местом для получения новых знаний. И в игре не будет с этим никаких проблем. Все зависит только от желания самого студента. К изучению представлен огромный список предметов естественных и гуманитарных наук. И вам, как истинному студенту, придется не только веселиться, но и сидеть на лекциях, писать курсовые, заниматься подготовкой презентаций. Также представлен рейтинг успеваемости всех студентов. Поэтому вам придется хорошенько постараться, чтобы получить в нем первую строчку. Если ваш персонаж будет прилежным студентом, то после окончания университета ему будет значительно проще сделать хорошую карьеру. Как и в настоящем вузе, во время сессии вам придется сдавать экзамены. Посещение занятий никем не контролируется. Однако, это отображается в общем балле успеваемости. Вам будут доступны три факультета: инженерный, юридический и образовательный. Выбирать вы будете самостоятельно.

Но нельзя учиться постоянно, нужно делать передышки и отдыхать, иначе можно сойти с ума. Подготовка к экзаменам может занимать не только дневное, но и ночное время. Можно будет отвлечься на игру в пинг-понг, пообщаться с другими студентами и многое другое. Также в университетах есть разные студенческие организации, где можно найти среди своих сверстников единомышленников. Но по кампусу поползли слухи о тайном сообществе, куда попадают только избранные. Возможно, ваш персонаж станет одним из таких.

Конечно, за время обучения нужно зарекомендовать и проявить себя с положительной стороны. Также можно самовыражаться с помощью стиля в одежде, оформления жилья. Вы сами обустраиваете комнату в кампусе, где можете развесить плакаты любимых исполнителей или спортсменов. Также одежду вы можете подобрать по собственному вкусу. Студент – это еще формирующаяся личность. Поэтому экспериментируйте на здоровье.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Смена языка из папки "Language" путем активации реестра.

Если у вас не отображается новое дополнение, то вам нужно скопировать сохранения и настройки, которые находятся в Моих документах в любую другую папку , а из моих документов удалить. Тогда после запуска игры вы увидите новое дополнение. После этого сохранения можете вернуть обратно.

Системные требования
ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 35 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 В Университете через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Гость валерия,
По этой ссылке доступны все дополнения
Гость валерия
Гость валерия | 3 сентября 2022 14:30
есть ли тут дополнение которое вышло вчера?
4api
Просто пушка, рекомендую. relaxed
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив