Симс 3: Питомцы скачать торрент

Симс 3: Питомцы
Обновлено:
Скриншоты
Симс 3: Питомцы Симс 3: Питомцы Симс 3: Питомцы Симс 3: Питомцы Симс 3: Питомцы Симс 3: Питомцы
Название: Симс 3: Питомцы
Год выхода: 2011
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Модификация к симсам, в которой речь пойдет о домашних питомцах – это то, что поджидает каждое поколение игрового проекта The Sims. Честно говоря, подобного рода дополнение довольно простое в игровой механике и выполнении. Многие поклонники игры ждали именно этот аддон. Поэтому, если вы хотите получить эту модификацию себе, то рекомендуем посетить наш сайт и там скачать торрент Симс 3: Питомцы совершенно бесплатно.

20.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3: Питомцы
Подробнее об игре Симс 3: Питомцы
Сюжет
Питомцы в представленной версии симов – это будет третье воплощение идентичной модификации, у которой огромное количество сходств. Разработчики немного усовершенствовали идеи, не задевая основу всего интерактивного проекта. А еще устранили некоторые недостатки, на которые больше всего жаловались геймеры. Любое животное требует внимания и ухода, поэтому только игрок будет принимать решение о том, сколько времени он может посвящать своему питомцу. Для тех, кто лениться, есть в запасе питомцы, не требующие много. Это могут быть птицы и грызуны, а еще ящерицы, змеи, муравьи и черепахи. Если вы не боитесь сложностей, тогда можно завести кошку или собаку, а еще настоящего коня.

Геймплей
Также стоит отметить, что все четвероногие создания являются симами, как и вымышленные люди. Они имеют собственные желания, умения, черты характера, фазы жизненного цикла. А также навыки, которые понадобятся в хозяйстве. Например, кошка предпочитает охоту на мышей и птиц, а собаки ищут ценности. Если вы попросите, то пес может привести даже симпатичную особу, и вы можете попытаться построить отношения. Лошади – это средство для зарабатывания денег, ведь их можно использовать в скачках. Потомство животных будет наследовать некоторые черты характера и умения от своих родителей, а еще в игре есть встроенный редактор. С его помощью вы может изменить окрас животного, длину шерстяного покрова, уши, конечности и все остальное. Чтобы получить животное в новом интерактивном дополнении, нужно совсем немного. Вам стоит только ответить на звонок и в скором времени посылка с вашим новым питомцем окажется возле вашего дома. Поэтому, если вам по душе подобного рода интерактивы, рекомендуем перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Симс 3: Питомцы. Но для тех, кто ищет разнообразия и не желает заниматься домашними питомцами, есть задание посложнее. Вам предстоит приручить дикое животное, например, бродячую собаку. Питомцами в представленной игровой версии можно руководить точно так же, как и обычными симами. Возможностей для контроля добавилось, и у вас есть занятие пока остальные находятся на работе или на учебе. Стоит упомянуть, что выгоднее будет заниматься лошадьми. Достаточно только пары недель, потраченных на тренировки животного, - и вот вы уже участник разных соревнований, которые приносят непой доход.

Интересные факты
В предыдущей версии такого аддона можно было даже найти работу для животного. Они получать собственный график, им выплатят заработную плату и предоставят личное транспортное средство. Однако, эта часть не имеет подобных функций. В принципе, это довольно обычная модификация про животных.

Особенности Симс 3: Питомцы
  • Графическое оформление. Сама картинка в игре не сильно потерпела изменения, только некоторые локации.
  • Игровой процесс. На сей раз вы будете играть совместно с животными, однако, обычные персонажи не исчезнут. Они также потребуют от вас внимания, как и ваши питомцы.
  • Питомцы-симы. Игровые персонажи животных обладают собственным оригинальным характером, у них есть потребности и желания, которые вам нужно контролировать.
  • Возможность получать бонусы. Например, если ваша кошка поймает мышей в доме, сможет немного угомонить детвору и порадовать своего хозяина, то бонусы вам гарантированы. Собаки занимаются поисками ценных вещей и могут даже девушку привести для свидания.
  • Наличие лошадей. Впервые за все время существования данного проекта среди питомцев появилась возможность завести лошадь. Если вы будете хорошо с ней заниматься, то она начнет приносить немалый доход уже за несколько недель.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
Оперативная память: 4 Гб или больше
Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 35 Гб + не менее 7 Гб на системном диске для кэширования и сохранений

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3: Питомцы через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив