The Line скачать торрент

The Line
Обновлено:
Скриншоты
The Line The Line The Line The Line The Line The Line
Название: The Line
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: K148 Game Studio, K148 Game Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
В мире постоянно происходят жуткие события и не все могут наблюдать на тем, что происходит. В представленном игровом проекте вы сможете сыграть за наемника-профессионала, которому предстоит путешествие в одну страну. Оттуда поступает информация о том, что необходима срочная помощь. Город, из которого исходит сигнал, полностью окружен песками и там есть захватившие власть диктаторы. И они точно не собираются отступать. Вашим заданием станет тщательное расследование всего происходящего, попытаться отыскать главных врагов и устранить их полностью. На первый взгляд кажется, что такое задание довольно простое в выполнении, но когда всплывает информация о том, что ваши противники принадлежат к той же организации, что и вы, то противостояние приобретает совершенно иной вид.

15.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Line
Подробнее об игре The Line
Неожиданная встреча
Мы уже говорили о том, что в этот раз вас ждет просто занимательное приключение, где вам придется выложиться на максимум своих сил. Потому что вы будете оказывать сопротивление профессионалам высокого класса, такого же, как и вы. Они понимают каким образом вы будете действовать, ваши тактические уловки и хитрости, так что, атаковать придется напрямую. А это не совсем хорошая затея. Словом, вы должны продемонстрировать ловкость, попытаться добиться победного результата и получить удовольствие от игры. Но сначала вам придется скачать торрент The Line совершенно бесплатно на нашем сайте.

Победа любой ценой
Невзирая на сложность поставленной задачей, вы будете проводить активности всеми доступными способами достичь желанной цели. Может показаться, что подобное для выполнения совершенно невозможно, но не забывайте, что от ваших решений будут зависеть судьбы людей. Оцените игровую обстановку, устраняйте противников и просто шаг за шагом добивайтесь положительного исхода. Мы советуем вам не тратить время попусту, а уже сейчас отправиться навстречу приключениям. Оно сможет подарить вам большое количество ярких впечатлений и даст возможность продемонстрировать свой потенциал. Для выполнения поставленных заданий вам нужно скачать торрент The Line на нашем сайте и добиться благоприятного игрового исхода.

Вам необходимо быть уверенным в собственных действиях и попытаться воспользоваться всеми доступными возможностями для того, чтобы одержать победу. Нужно только выполнять все поставленные задания, раскройте все тайны противников и узнайте об их мотивации. Ведь именно это стало причиной уничтожения огромного города. Словом, перед вами сейчас совершенно оригинальная история и много разных игровых деталей, которые вам точно понравятся.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 470 / Radeon 6870 HD series card
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Line через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив