Cyber Manhunt скачать торрент

Cyber Manhunt
Обновлено:
Скриншоты
Cyber Manhunt Cyber Manhunt Cyber Manhunt Cyber Manhunt Cyber Manhunt Cyber Manhunt
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Aluba Studio
Версия: v1.3.93
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Оказывать влияние на судьбы людей – это предел мечтания многих. Однако, довольно часто такая возможность становится причиной того, что некоторые начинают использовать это для причинения вреда и личного удовлетворения. Сегодня мы предлагаем вам возможность побывать в очень неординарном мире, наполненном разными нежданными деталями. Они имеют отношение к манипулированию данными, сборами досье и другими подобными направлениями. Выполнять все это придется не только потому, что вы сможете получить информацию о большинстве деталей и подробностей определенных людей, но еще и ради собственного спасения. Информация в эпоху киберпанка стала главным основанием жизни и определением дальнейшей судьбы. Вы должны будете примерить на себя роль хакера, у которого есть умения отлично манипулировать полученной информацией.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cyber Manhunt
Подробнее об игре Cyber Manhunt
Симулятор хакерского взлома
Одной из интересных особенностей данного приключения станут возможности и особый инструмент для активного использования и взлома. На сей раз вы должны будете активно использовать полученную информацию о людях, результатом этого станет решение судеб и попытки активного использования сведений. Однако, вы должны оставаться очень внимательным и аккуратным, потому что информация секретная и ее могут использовать посторонние. Так что, вам следует узнать побольше об обстановке, но прежде скачать торрент Cyber Manhunt с нашего игрового портала совершенно бесплатно. Тогда вы можете приступить к активностям в игре.

Непредсказуемое противостояние
Ранее мы уже говорили о том, что вам придется продемонстрировать свой талант хакера. Однако, стоит быть осторожным, потому что копание в базе данных не пройдет бесследно. Вас могут заметить те, кто также владеет подобными умениями. Так что, вам еще придется подумать о том, как замести следы, сбежать от возможных преследователей по программной базе. Словом, геймплей здесь максимально увлекательный и не скучный. Вам придется следовать всем указаниям и эффективно пользоваться собственными умениями. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Cyber Manhunt на нашем игровом хранилище. Откройте для себя новые возможности взлома секретной информации.

Мир киберпанка не такой уже и предсказуемый, как может показаться изначально. Так что, вы вас ждет интересное приключение, где необходимо выполнить все задания и получить главный приз.

Особенности игры
  • Нестандартная концепция футуризма в стиле киберпанка порадует большим количеством деталей.
  • Огромное пространство для демонстрации своих хакерских талантов с использованием особых инструментов.
  • Базы данных практически обо всех людях дадут возможность манипулировать полученными сведениями и оказывать влияние на судьбы народов.
  • Опасные противники точно не дадут вам возможности дышать свободно, поэтому вы должны быть наготове и вступить в сражение в любой момент.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 610
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cyber Manhunt через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив