Uplink - Hacker Elite скачать торрент

Uplink - Hacker Elite
Обновлено:
Скриншоты
Uplink - Hacker Elite Uplink - Hacker Elite Uplink - Hacker Elite Uplink - Hacker Elite
Название: Uplink - Hacker Elite
Год выхода: 2001
Жанр: Стратегия
Разработчик: Introversion Software
Версия: v1.31
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вас ни когда не привлекала возможность побывать в роли настоящего хакера? Если да, тогда жмите скачать Uplink - Hacker Elite через торрент. Игровой проект представляет собой симулятор, где игрок выступает в роли хакера. Вам предстоит узнать все нюансы в процессе взлома и похищения информационных данных. Главный персонаж хакер, который смог взломать все системы, а сейчас он просто занимается изучением данных и зарабатывает на этом. Правильно используйте доступные данные, чтобы создать благоприятную атмосферу и добиться положительного результата. Но путь к успеху будет не прост, если постараться, то добиться результата будет не сложно.

24 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Uplink - Hacker Elite

Подробнее об игре Uplink - Hacker Elite

Весь игровой процесс напоминает обычную активность, игрок должен будет применять разнообразные хакерские методы, вычислять пароли для взлома логов. Это даст шанс пробиться к самым засекреченным местам. Для хакера главное оружие – это информация. Чем больше данных вы сможете собрать и правильно использовать, тогда лучше окажется конечный результат. После того, как решите скачать Uplink - Hacker Elite через торрент приготовитесь к длительному, но увлекательному игровому процессу, который, ни когда не оставит равнодушным.

При правильно использовании информации вес мир окажется у ваших ног, выполняйте поставленные задания и докажите свое первенство. Со временем разбираться в программах хакера будет проще, откроется доступ к новым ресурсам, что позволит взламывать информацию намного оперативнее. Развивайтесь и процветайте, только действия помогут добиться благоприятного исхода. Работа хакера не так уж и честна и правильна, но в своей мере полезная и интересная. Так что решите испытать свои силы в новом ремесле уже сегодня, жмите скачать Uplink - Hacker Elite через торрент.

Если игра будет вылетать, выключите музыку или удалите файл music.dat

Системные требования:
Процессор: 300 МГц
Оперативной памяти: 32 Мб
Видеокарта: OpenGL-совместимая
Свободного места на жестком диске: ~40 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Uplink - Hacker Elite через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив