Colony Siege скачать торрент

Colony Siege
Обновлено:
Скриншоты
Colony Siege Colony Siege Colony Siege Colony Siege Colony Siege Colony Siege
Название: Colony Siege
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Выживание
Разработчик: Finifugal Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Жанровое направление Tower Defense постоянно радует нестандартными и занимательными деталями в созданных проектах, то сегодня рекомендуем обратить внимание на интересное интерактивное приключение. В нем вам предстоит побывать в самых отдаленных уголках космоса и встать на защиту просторов вселенной. Вам предстоят противостояния с инопланетянами, которые рискнули напасть на ваши владения, и нахально забирать ваши корабли. Дабы максимально быстро избавиться от нежелательных противников, нужно построит хорошую защиту и постараться эффективно использовать все ресурсы, имеющие в вашем доступе. Однако, это еще не значит, что вы одержите победу. Для положительного исхода вы должны продемонстрировать тактические умения, четко расположить все защитные сооружения, это сыграет ключевую роль.

5.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Colony Siege

Подробнее об игре Colony Siege

Защита от сильнейшего врага
Так уж вышло, что на сей раз вы должны контролировать сложившуюся ситуацию и сделать все возможное для получения заветной цели. Игра точно не разочарует вас и порадует увлекательным игровым процессом. Изначально нужно тщательно изучить справочные сведения касательно защитных сооружений и постараться понять, какие именно строения смогут эффективно вступить во взаимодействие между собой. Как только вы подготовите план действий, то можете начать его реализацию и размещать сооружения по оборонительной линии. Этого должно вам хватит для игры, а также вы получите возможность пройти удивительные приключения и получить удовольствие от каждого игрового момента. Но прежде чем вы приступите к активным действиям, вы должны посетить наше игровое хранилище. Там можно скачать торрент Colony Siege совершенно бесплатно.

Непростое противостояние
Чтобы вы не утратили собственную ловкость и сумели быстро адаптироваться под изменяющуюся обстановку в игре, создатели сделали локации в игре открытыми и непредвиденными. Соперники быстро передвигаются меж вашими защитными сооружениями в попытках отыскать слабые места, куда можно нанести удар. Так что, вы должны тщательно продумать дальнейшие активности и шаг за шагом выстраивать идеальную стратегию для получения победного результата. Но также нужно еще и воплотить ее в жизнь, поэтому сил придется потратить немало. Но тогда вы сможете оказать сопротивление любой атаке. Сначала вам стоит побывать нашем интернет-портале. Чтобы там скачать торрент Colony Siege и начать активно действовать.

Из-за сочетания таких вот ситуаций и шансов вы сможете получить удовольствие от каждого игрового момента. Так что, начинайте активные действия, создайте лучшую защиту и окажите сопротивление своим врагам. Не забывайте о том, что пришельцы могут быть значительно опаснее, чем вы думаете.

Особенности игры
  • Обилие противников, которые точно не дадут вам возможности сидеть без дела и потребуют от вас предельной концентрации.
  • Много самых разных башен, у которых имеется собственный потенциал и преимущества, нужно только изучить их.
  • Если вы будете правильно выполнять поставленные задания, то сможете получить доступ к некоторым преимущества и модернизациям, которые точно пригодятся вам в ходе улучшения своих оборонительных редутов.
  • Как только вы достигните заветной цели, то сможете перейти в другой режим и попробовать сыграть за пришельцев.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 11 / 2GB VRAM
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Colony Siege через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив