Automaton скачать торрент

Automaton
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Automaton Automaton Automaton Automaton Automaton
Название: Automaton
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Cicle Interactive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
На рынке интерактивных развлечений попадаются довольно занимательные истории, они смогут приятно вас удивить и дадут возможность отправиться в разные уголки виртуального мира. Например, вы сможете сыграть за маленького робота. Он находится совершенно один посреди пустыни и ему нравиться изучать все новое и просто чувствовать себя действительно живым. Однако, если он будет так сильно растрачивать топливо, то вскоре превратиться в обычную груду металла. Такая судьба постигла многих других роботов. Так что вы должны сильно постараться для поиска необходимого топлива и добиться благоприятного исхода в своих путешествиях.

556 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Automaton
Подробнее об игре Automaton
Заброшенные места
Хорошо, что он находиться в пустыне, в которой раньше находился огромный город. Он тщательно присмотрится к окружению, попытается заглянуть в самые темные места дабы отыскать топливо. В противном случае его ждет смерть. Изначально проект покажется вам не сильно сложным, ведь в любом месте вы сможете отыскать бочки с топливом или брошенные автомобили. Но это не будет длиться бесконечно, лимит будет исчерпан и вам придется заняться изучением бункеров и пытаться не попадать в ловушки. Такого маленького робота ждут просто невероятные приключения. Они вовсе не будут предсказуемыми и простыми в исполнении. Если вас заинтересовал данный проект, то скачать торрент Automaton можно у нас на сайте.

Опасные закоулки
Позже вы узнаете, что все бункеры, в которых вы должны побывать, еще могут работать, а необходимое топливо находиться за закрытыми дверями. Для того, чтобы оказаться в этом хранилище, вы должны решить большое количество головоломок и добиться благоприятного исхода. Но результат не всегда будет положительным для вас. Касательно головоломок, то они вовсе не всегда будут заключены в обычных загадках. Иногда вам придется очень сильно постараться для того, чтобы развязать их. В процессе игры вы сможете открыть для себя много занимательных вещей. Вам для начала нужно только скачать торрент Automaton на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Существование маленького робота полностью зависит от принятых вами решений и способностям к риску. Изучите эту огромную пустыню, обыщите бункеры и попытайтесь оптимально воспользоваться всеми шансами для достижения победного исхода в игре. Мы хотим только пожелать вам отлично провести время и получить максимально много положительных эмоций. Узнайте все тайны представленного мира, узнайте новое и интересное о нем. Ведь только от вас все зависит.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 Ghz Dual Core или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Automaton через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив