S.W.A.N. Chernobyl Unexplored скачать торрент

S.W.A.N. Chernobyl Unexplored
Обновлено:
Скриншоты
S.W.A.N. Chernobyl Unexplored S.W.A.N. Chernobyl Unexplored S.W.A.N. Chernobyl Unexplored S.W.A.N. Chernobyl Unexplored S.W.A.N. Chernobyl Unexplored S.W.A.N. Chernobyl Unexplored
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Volframe
Версия: v1.0.1160.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Кратко об игре:
Игра под названием S.W.A.N. Chernobyl Unexplored выполнена в качестве научно-фантастической стрелялки с элементами хоррора в формате от первого лица. Местом событий станет Чернобыльская зона отчуждения в период первых месяцев после аварии на энергоблоке. Это история будет о прежде неведомом месте в Зоне – институте, который занимается проведение опасных лабораторных опытов с самыми загадочными и редкими явлениями, случающимися в мире. Необъяснимые события, которые проходят за закрытыми дверями института, начали угрожать жизням людей. Все начало происходить на грани человечности и мрака, погружаясь в путь, который уводить все дальше от реального мира. Поэтому, если хотите испытать свои силы, то переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы там S.W.A.N. Chernobyl Unexplored скачать торрент на русском на ПК совершенно бесплатно.

1.94 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре S.W.A.N. Chernobyl Unexplored

Подробнее об игре S.W.A.N. Chernobyl Unexplored

Итак, мы выяснили, что события будут развиваться спустя пару месяцев после аварии на четвертом энергоблоке. Становитесь участником экспедиции и можете быть первым S.W.A.N., который побывает на реакторе сразу после случившегося. Вам удастся отыскать место, которое было засекречено советской властью, оно оказалось заброшенным после проведения эвакуации населения. Ощутите все нестыковки с человеческой фантазией. Дальше вас ждет много преград и опасностей. Отыщите второго участника экспедиции и откройте нечеловеческие тайны профессора Кайдановского, который основал это заведение. В игре S.W.A.N. Chernobyl Unexplored вы окунетесь в удивительный мир, который очень далек от реальности. Сам проект максимально простой, но занимательный. Здесь вам придется заниматься поисками, атаковать в опасных зонах, а еще решать множество головоломок, которые периодически будут странными и простыми. Но главное – это остаться в живых, необходимо контролировать показатели радиации и другие опасные вещи. Поэтому начинайте активно играть, ведь в ходе игрового процесса еще придется посетить немало локаций, везде отыщется что-то новое, более неординарное и странное.

Особенности S.W.A.N. Chernobyl Unexplored
- Психологический хоррор с элементами научной фантастики.
- Странные неведомые заболевания.
- Обилие самых разных головоломок.
- Оригинальное оборудование, созданное в заведении, которое будет использоваться исключительно для защиты и устранения преград.
- По стилистике игра вернет вас в 80-е года прошлого века, где царит атмосфера Советского Союза.
- Большое количество радиации.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460, 2.70GHz / AMD FX™-6300 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / AMD Radeon™ R7 260x 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.6 Гб

На этой странице вы можете скачать игру S.W.A.N. Chernobyl Unexplored через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив