ENCODE скачать торрент

ENCODE
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ENCODE ENCODE ENCODE ENCODE ENCODE ENCODE
Название: ENCODE
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Открытый мир
Разработчик: Flyleap Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает сюжеты с большим количеством подробностей, и уже сейчас желает отправиться в удивительное путешествие, то у нас для таких геймеров есть отличный игровой проект. На сей раз все события в игре будут проходить в мире антиутопического киберпанка, в котором человеческая раса превратилась в настоящих узников системы. Людьми постоянно манипулируют, заставлять принимать нужные решения, выполнять поставленные задания. Это все результат внедрения довольно странного чипа, который есть у всех. Так что, если вы хотите прекратить подобное сумасшествие, то вам придется сконцентрироваться и провести собственное расследование. Однако, после того, как вы начнете активничать, то заметите, что за вами постоянно наблюдают. Это будут и новостные сводки, и представители из гетто. Настало время бросить всем вызов, одержать победу и разоблачить жестоких манипуляторов. Если вам по душе подобные проекты, тогда рекомендуем посетить наш портал, там вы получите возможность скачать торрент ENCODE совершенно бесплатно.

4.21 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ENCODE
Подробнее об игре ENCODE
Киберпанковый беспредел
Нужно подготовиться к тому, что вы будете показывать собственные умения и сделаете все для победы в этом соревновании. И невзирая на то, что против вас ополчиться буквально весь город, вы все равно пройдете по своему пути. Хорошо, что у вас есть вооружение, автомобиль, парочка отличных изобретений, а еще возможность получать преимущество в ходе битвы. Вы должны держать ситуацию под своим контролем, не подвергать себя риску и быть в тени. Но все равно вместе с тем придется тщательно изучить игровые локации на предмет пополнения вашего снаряжения. Если вы готовы к подобным действиям, тогда переходите на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент ENCODE русскоязычную версию.

Если говорить о геймплее, то он представлен в формате от первого лица и в нем вы получите довольно много шансов. Нужно будет передвигаться скрытно и незаметно, постараться не привлекать к себе лишнего внимания. Такое большое количество перспектив точно вам придется по душе, а игровая атмосфера в стиле киберпанка только прибавит игре некоего шарма. Мы желаем вам отлично провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 6600k / Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 970 / AMD R9 390
DirectX: Версии 10
Место на диске: 7500 MB

На этой странице вы можете скачать игру ENCODE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив