Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер NLC 7 Я Меченый

Сталкер NLC 7 Я Меченый скачать торрент

Сталкер NLC 7 Я Меченый
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер NLC 7 Я Меченый Сталкер NLC 7 Я Меченый Сталкер NLC 7 Я Меченый Сталкер NLC 7 Я Меченый Сталкер NLC 7 Я Меченый Сталкер NLC 7 Я Меченый
Название: Сталкер NLC 7 Я Меченый
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня перед вами не просто еще одна модификация к хорошо известной игре об чернобыльской зоне, это глобальный аддон, в котором вашему герою по прозвищу Меченый нужно будет заниматься выполнением поручений в аномальной зоне. Нужно изначально сказать о том, что в игре значительную переработку потерпела система снаряжения. Отныне у вашего персонажа будет возможность намного легче передвигаться по местности, ведь инвентарь очень сильно изменился. Если говорить о скорости, то она стала выше, а значит вашему персонажу понадобиться меньше времени для перемещения от одной контрольной точки до другой. В игре реализована совершенно новая карта, а еще вы сможете принять участие в масштабных битвах с разными группами. Еще отлично налажена торговля, поэтому вы получите возможность продавать новым игрокам некоторые ненужные предметы из собственного склада и таким образом получать дополнительные баллы. С их помощью вы сможете улучшить главного персонажа. Для тех, кто желает скачать торрент Сталкер NLC 7 Я Меченый, то рекомендуем посетить наш интернет-портал. Выполняйте все указания, но будьте бдительны, ведь конкуренты не дремлют. Если вы не сможете пройти задания, то игровые баллы достанутся соперникам.

4.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер NLC 7 Я Меченый
Подробнее об игре Сталкер NLC 7 Я Меченый
Сюжет
В представленной модификации сюжет довольно нетипичный и уже в несколько раз больше сюжета оригинальной части. Как уже говорилось выше, это глобальный аддон, в котором ваш герой получает определенные задания и должен все сделать на отведенный ему отрезок времени. Вы оказались в уже знакомых местах, а поэтому Меченый снова начинает конфликты в Зоне. В игре вам придется самостоятельно принимать важные решения, в вашем арсенале будут новые защитные костюмы, а вот спальных мешков вы недосчитаетесь. Таким образом, передвигаться вам станет гораздо проще. Еще вы можете получить дополнительно средства для защиты, среди которых будут и улучшенные противогазы, приборы ночного видения и другое. Стрельбы на локациях Зоны будет много, вы получите соответствующее снаряжение и вооружение. Когда вы получаете определенное задание, то такое же задание достается и вашему оппоненту. Для вас главное выполнить свою миссию раньше него, ведь в противном случае очки перейдут ему. В ходе игрового процесса вы познакомитесь с новыми героями проекта, сможете пообщаться с торговцами, которым потом будете продавать некоторый свой инвентарь. С помощью артефактов можно укрепить здоровье персонажа и ускорить возможность перемещаться. Если вы видите, что впереди вас ждет опасность, то можно скинуть рюкзак. Это еще одно новшество представленного дополнения.

Механика игры
В ходе прохождения игры вам постоянно будут попадаться шифровки от остальных сталкеров. В случае правильной расшифровки, можно будет побывать в тайниках, где спрятаны стратегически важные предметы и ресурсы, среди которых аккумуляторная батарея. Для тех, кто жаждет испытать новый аддон, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Сталкер NLC 7 Я Меченый совершенно бесплатно. Вы сможете улучшить собственное вооружение, так что ресурсы определенно вам нужны. Также необходимо улучшение для защитного снаряжения.

Также вам нужно сконцентрироваться на поиске новых групп. Можно стать частью группы сталкеров и даже возглавить их. Еще вам обязательно нужно держать под контролем уровень собственного здоровья. Можно не просто перемещаться по локации, но и перепрыгивать через препятствия.

Особенности Сталкер NLC 7 Я Меченый
  • Наличие брони. Защитные костюмы нуждаются в усовершенствовании, поскольку по пути вам встретятся сталкеры в действительном качественном снаряжении.
  • Возможность проходить квесты. Когда задание будет уже у вас, то можете сразу начинать его выполнять, ведь времени у вас ограниченное количество.
  • Главный персонаж. Этот игрок уже опытный сталкер, который путешествует по Зоне в поисках новых тайников. Вы получите возможность вступать в диалог с другими персонажами проекта.

Версия игры: 1.0006.
Версия игры: Build 3.0 (Patch 6) / Патч 6.23.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / (64-бит)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер NLC 7 Я Меченый через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив