CARRION скачать торрент

CARRION
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
CARRION CARRION CARRION CARRION CARRION CARRION
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Phobia Game Studio
Версия: v1.0.5 gog 3c3da2a95d3611ed80e8342eb79e7a9f
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как многие из вас привыкли, что в игровых проектах жанра хоррор, вам приходиться играть за того героя, который жаждет спасти всех и делает для этого все возможное. Но не все игры основаны на подобном принципе и сегодня у вас появилась отличная возможность попробовать себя с совершенно иной роли. Для начала вам нужно перейти на указанный интернет-портал, чтобы там CARRION скачать торрент на русском совершенно бесплатно. В этой игре вы будете играть за монстра, устроившего настоящую резню и небольшом участке. В этот раз вы воспользуетесь большим весом своего персонажа и подготовкой, которая нужна вам только для того, чтобы убивать людей. Вы будете охотиться на них, разрывать их, таким образом получая все больше силы. Не переживайте, вам просто нужно делать все, что указано в рекомендациях и добиваться результата.

165 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CARRION
Подробнее об игре CARRION
Чем эта игра отличается от других проектов подобного жанра? Прежде всего тем, что теперь геймер получает возможность побыть на темной стороне. Некая субстанция насыщенного красного цвета сбежала из лаборатории, и вы будете контролировать ее, уничтожая все на своем пути. Для того, что выжить этому созданию нужны человеческая плоть и кровь, именно с их помощью он становиться сильнее. Во время перемещения у вас не будет никаких ограничений, вы неуязвимы и чувствуете только свободу и желание убивать.

Такое развитие событий звучит любопытно, потому что мало игр, в которых можно попробовать себя на стороне зла. Но уровень жестокости здесь очень высокий. Поэтому если вам нравятся такие игры, то не теряйте времени попусту и начинайте свое приключение. Полученный результат оправдает все ваши пожелания, ведь в конечном итоге вы сможете сотворить настоящего монстра, опасного и могущественного. И только от вас зависит, будете ли вы потакать его прихотям. Словом, желаем вам хорошо провести время в этой игре и получить массу адреналина! Настало время изменить привычный уклад вещей и попробовать себя в иной роли, где царит свобода и вседозволенность.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: 2 core processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: compatible with OpenGL 3.0
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру CARRION через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив