Out of Oblivion скачать торрент

Out of Oblivion
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Out of Oblivion Out of Oblivion Out of Oblivion Out of Oblivion Out of Oblivion Out of Oblivion
Название: Out of Oblivion
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Зомби, Экшены
Разработчик: Writegg
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Настало время стать участником нового опасного приключения и попытаться добиться положительного исхода. Для этого вам придется приложить не только максимум усилий, но еще и быть очень внимательным. На сей раз вы должны использовать шанс примерить на себя роль спецагента, которому придется сильно постараться, дабы остаться в живых в этой опасной ситуации. Ваш персонаж получил указание о том, что необходимо срочно совершить проверку одной старой и запущенной базы. Ведь там нужно будет провести расследование смертей большого количества сотрудников. Наверняка вы уже успели понять, что когда спецагент прибыл на место назначения, то увидел что сотрудники просто разорваны на части, а кое-то странное создание ходит по коридорам. Это хорошо, что он успел прихватить с собой вооружение, и теперь точно сможет оказать сопротивление. Нужно только максимально эффективно использовать свое оружие и приготовиться к сосредоточенности.

5.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Out of Oblivion
Подробнее об игре Out of Oblivion
Гнетущая атмосфера
Вы должны продемонстрировать ловкость и всеми способами добиться положительного исхода, который точно вам придется по душе. Но сейчас вы должны быть готовы к тому, что придется вступить в сражение с довольно жестокими и странными созданиями. Они на протяжении длительного времени уже обитают в закоулках этой заброшенной базы. Создания проявляют активность, очень опасны для окружающих и действуют скрытно. Главным желанием для них будет человеческая плоть. Они сделают все что угодно, дабы получить наслаждение от убийств, использовать свои способности для устранения нашего главного персонажа. Чтобы не теряли свою ловкость, мы рекомендуем вам скачать торрент Out of Oblivion на нашем сайте совершенно бесплатно.

Стреляй и беги
Наверняка, вы уже успели понять, что в этом интерактиве вам придется воспользоваться всеми своими способностями для достижения победы. Активно пользуйтесь предоставленным оружием, но если патронов не хватит, то советуем быстро убегать, чтобы не превратиться в закуску. Не забывайте о том, что если у вас не получится убежать от этих жутких созданий, то они точно не отстанут от вас, пока не убьют и не сожрут вашу плоть. Когда вы будете на территории монстров, то нужно будет продемонстрировать все свои умения, дабы одержать победу в этой игре. Не стоит тратить время на раздумья, лучше сразу переходите на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Out of Oblivion совершенно бесплатно.

Настало время сразиться с опасными чудовищами, которые на протяжении длительного периода времени держать в страхе всю округу. Вы должны просто продемонстрировать все свои таланты и не дать в обиду нашего героя. Нам остается только пожелать вам благоприятного исхода и хорошего настроения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Out of Oblivion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив