Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 4 Интерьер мечты

Симс 4 Интерьер мечты скачать торрент

Симс 4 Интерьер мечты
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Интерьер мечты Симс 4 Интерьер мечты Симс 4 Интерьер мечты Симс 4 Интерьер мечты Симс 4 Интерьер мечты Симс 4 Интерьер мечты
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Версия: v1.75.125.1030
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами новый интерактивный каталог Симс 4 Интерьер мечты, где вы сможете воплотить свои мечты о карьере дизайнера. В ходе игрового процесса вы узнаете все тонкости данной профессии. Прежде всего вы научитесь делать красивые интерьеры для своих клиентов и делать так, чтобы они оставались в восторге от выполненной вами работы. Для начала необходимо провести знакомство с клиентом, для которого вам придется разрабатывать интерьер. Это крайне важно! Потому что у каждого человека есть собственные предпочтения и пожелания. Знакомство с заказчиком – это первый шаг на пути к достижению поставленной цели. Задавайте ему максимально много вопросов касательно предпочтений в цветовой гамме, наличия деталей и т.п. Тогда в вашей голове возникнет идея для воплощения. А еще покажите свое портфолио, чтобы клиент смог оценить ваши навыки. Обязательно делайте фотографии до и после, чтобы заказчик понимал разницу и оценил масштаб проделанной работы. Также очень важен внешний вид и вежливость в общении. Только таким образом вы сотворите себе положительную репутацию в этой сфере. Если вам уже не терпится приступить к выполнению заказов, переходите на наш портал игр, чтобы там Симс 4 Интерьер мечты скачать торрент совершенно бесплатно.

29.99 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Интерьер мечты
Подробнее об игре Симс 4 Интерьер мечты
После того, как вы изучите клиентские вкусы и предпочтения, узнаете необходимые сведения касательно интерьера, можно начинать творческий процесс. Итак, прежде всего хозяин должен покинуть помещение, а вы осмотреть будущее место работы. Чаще всего вам придется делать ремонт в отдельных комнатах, но есть и глобальные заказы на интерьер для всего дома. Обязательно учитывайте пожелания клиента и примите во внимание количество свободных плиток. Прежде всего, расчистите пространство от всякого хлама и мусора. Кстати, иногда там попадаются весьма ценные предметы, которые вы можете продать и немного сэкономить в средствах. Принимая во внимание пожелания клиента вы можете поставить комфортную мебель, которая занимает минимум пространства. Для тех заказчиков, которые не отличаются упорядочиванием вещей, оптимальным вариантом станут шкафчики с большим количеством полок. Если это детская комната, то можно поставить кровать на два яруса, а кухню и гостиную разделить с помощью дивана. Главное - это не бояться проводить эксперименты, дабы результат ваших усилий произвел положительный эффект на клиента.

После того, как вы закончите с ремонтом, можно звать заказчика и демонстрировать ему результаты своей деятельности. Это самый яркий момент всего игрового процесса. Если ремонт сделан отлично, то клиент может даже расплакаться и начать обнимать вас в порыве благодарности. И предаваться мечтаниям о жизни в новых комнатах или обновленном доме. Помните о необходимости демонстрировать фотографии до ремонта и после. Тогда заказчик сможет по достоинству оценить проделанный труд. Хотите видеть, как ваши клиенты плачут от счастья? Тогда приступите к выполнению заданий и активно играйте. Не стоит тратить время, ведь этот проект поможет вам развить свои креативные способности. В ходе выполнения ремонта необходимо принимать во внимание несколько факторов. Обязательно вы должны уложиться в бюджет, делать все согласно пожеланиям клиента, достичь нужного результата и показать свою фантазию. Тогда слухи о вашем таланте вмиг распространятся. Следите за собственной репутацией, ведь чем больше о вас говорят, тем больше клиентов будет к вам обращаться. Кроме того, вы можете сделать себе рекламу с помощью социальных сетей. Сделайте интерьер для небольшой комнаты, начинайте собирать портфолио выполненных проектов. Потом вы сможете получать большие заказы, например, обустройство местного бара.

Чаще всего в семье заказчика случаются разногласия касательно будущего интерьера. Вашим заданием станет поиск оптимального решения, которое будет удовлетворять каждую из сторон. Вы должны сделать так, чтобы ваш дизайн понравился всем. Конечно, каждый человек уникален и имеет свои вкусы, этого никак не избежать. Главное для вас - это наслаждаться своей работой, потому что это стало причиной выбора профессии дизайнера.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10 (x32/х64)
Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent
Оперативная память: At least 2 GB RAM
Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
Свободное место: 46 GB + 10 GB для установки

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Интерьер мечты через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив