Симс 3 3 в 1 скачать торрент

Симс 3 3 в 1
Обновлено:
Скриншоты
Симс 3 3 в 1 Симс 3 3 в 1 Симс 3 3 в 1 Симс 3 3 в 1
Название: Симс 3 3 в 1
Год выхода: 2009
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Redwood Shores
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Удивительные приключения, огромный возможности и огромный, полностью открытый мир ожидают вас в игре Симс 3 3 в 1, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале. В этом уникальном игровом проекте вы сможете не только самостоятельно создать собственного героя, но также взять на себя полное управление его жизнью. Сборник Симс 3 3 в 1 включает в себя сразу несколько игровых дополнений, а также оригинальную игру. Это делает игровой процесс более увлекательным и интересным, так как в дополнениях присутствуют те возможности, которых нет в оригинальной игре. К примеру, вы можете путешествовать, занимать ремонтом своего дома и тому подобное.

6.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 3 3 в 1
Подробнее об игре Симс 3 3 в 1
Сюжет Симс 3 3 в 1
Сначала вы заселяетесь в свое новое жилище, а также придется познакомиться с соседями, что живут рядом. В своем доме вы можете сами украшать все по своему усмотрению, сделать ремонт, расставлять мебель и бытовую технику, а также приглашать в гости соседей для проведения вечеринок. Игра состоит из ряда связанных между собой миссий, но кроме этого есть также и вспомогательные задания, которые предоставляются в дополнениях. Здесь вы сможете путешествовать по всему миру, искать сокровища, летать на вертолете над горами, выбирать различные электронные устройств и многое другое.

Геймплей Симс 3 3 в 1
Особенность игровых дополнений в Симс 3 3 в 1, скачать торрент который можно на нашем портале – это очень широкие возможности, делающие геймплей более интересным. Вы можете путешествовать по египетским достопримечательностям, спускаться в глубокие пещеры, изучать кунг-фу и карате, близко познакомиться с культурой Франции и многое другое. Фишка в том, что подобные путешествия можно выполнять как самостоятельно, так и вместе с другими членами своей семьи.
Еще один мод посвящен улучшению своего дома. Вы можете выбрать в электронном каталоге мебель, бытовую технику и различную электронику, предметы декора и интерьера, а также многое другое для того, чтобы сделать свой дом более стильным и изысканным.

Интересные факты
Предлагаем вам скачать Симс 3 3 в 1 торрентом на нашем портале и получить доступ к новым возможностям, что предлагаются в дополнениях. В своих путешествиях вы можете не только получать новые впечатления, но также и зарабатывать различные бонусы, выполняя дополнительные миссии не только основным персонажем, но и каждым членом свей семьи.

Особенности Симс 3 3 в 1
- Внешность и одежда симов. Благодаря обновленной графике, теперь ваши персонажи выглядят более реалистичными, чем прежде. А встроенный редактор позволяет создать сима с уникальной внешностью и одеждой.
- Новые знакомства. В своих путешествиях вы сможете встречать различных интересных персонажей, с которым можно познакомиться и узнать что-то новенькое. Это позволит вам не только получить новые впечатления, но также обогатить свои знания традициями и культурой различных стран.
- Возможность переключаться между миссиями. Если по какой-то причине вам надоела основная игра – это не проблема. Можно в любой момент переключиться на какое-то дополнение на ваш выбор.
- Широкие возможности по настройке персонажа. В Симс 3 3 в 1, скачать через торрент которую можно на нашем портале, вы можете редактировать буквально любой параметр своего сима, начиная от роста и веса и оканчивая пирсингом, татуировками и чертами лица. Таким образом, ваш персонаж будет действительно уникальным.
- Возможность воплотить мечту своего персонажа. Как и люди, каждый сим имеет свою мечту. В Симс 3 3 в 1 вы сможете воплотить желания своих персонажей в реальность.
- Создание уникального интерьера. Возможности дополнений позволяют вам обустроить свой дом так, как вы это хотите, начиная от выбора цвета обоев и занавесок и оканчивая бытовой техникой и электроникой, которую вы приобретете для квартиры.

Системные требования
Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista
Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 7 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 128 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Симс 3 3 в 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость настя
Гость настя | 2 октября 2022 14:42
Здесь нет 3 дополнений где они???????????????
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив