This is the Zodiac Speaking скачать торрент

This is the Zodiac Speaking
Обновлено:
Скриншоты
This is the Zodiac Speaking This is the Zodiac Speaking This is the Zodiac Speaking This is the Zodiac Speaking This is the Zodiac Speaking
Название: This is the Zodiac Speaking
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Punch Punk Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Найти хорошее детективное приключение на игровых просторах не так просто. Поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на увлекательную игру под названием This is the Zodiac Speaking, скачать торрент которой вы сможете, перейдя в описании. Пожалуй, многие из вас уже наслышаны об этом интерактивном проекте и вспомнят о серийном маньяке-убийце, известного под псевдонимом Зодиак. Именно о нем поведает нам этот игровой проект, и смеем заверить вас, что он будет просто очень интересным. Вы будете играть за обычного журналиста, столкнувшегося с проблемой. Ему позвонил убийца. Теперь его ждет смерть, однако, он не собирается так легко сдаваться в руки убийцы. Ему предстоит длительное путешествие для того, чтобы остаться в живых и сделать всевозможное для разоблачения этого маньяка.

2.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре This is the Zodiac Speaking
Подробнее об игре This is the Zodiac Speaking
Основной отличительной чертой этого игрового проекта станет отсутствие возможности защищаться или атаковать. Вы можете только заниматься изучением окружения, постараться спрятаться в определенный момент и понять, кто же скрывается за личиной столь опасного преступника. Кроме того, вам следует быть очень внимательным и делать поспешных выводов, потому что сюжетная линия в игре значительно запутаннее, чем будет казаться в начале. Поэтому просто постарайтесь добиться желаемого результата, не допускать ошибок, ведь они могут стоить вам очень дорого.

Касательно геймплея, то он представлен в формате от первого лица и дает возможность использовать все средства для достижения победного результата. Но вы все равно должны сохранять бдительность и не ошибаться. Поэтому не спешите проходить игру, обдумывайте каждый шаг, каждое свое действие и решение. Только так у вас получиться сделать то, что вам так необходимо и таким образом вы сможете узнать, кто скрывается за маской равнодушного злодея и пытается вас убить. Нам остается только пожелать вам хорошего расследования и победного результата!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру This is the Zodiac Speaking через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив