Aery - Broken Memories скачать торрент

Aery - Broken Memories
Обновлено:
Скриншоты
Aery - Broken Memories Aery - Broken Memories Aery - Broken Memories Aery - Broken Memories Aery - Broken Memories Aery - Broken Memories
Название: Aery - Broken Memories
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: EpiXR Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
На рынке интерактивных развлечений есть большое количество проектов, в которых вам предлагаются самые разные роли. И сегодня вы рекомендуем вам начать совершенно новое приключение, к тому же, оно будет весьма необычным. Вы в этой игре примерите на себя роль птицы, которая на самом деле человеческая душа, сам же человек находиться в коме. Вы должны сделать все возможное и пройти испытания, дабы вывести пациента из столь опасного состояния. Вам нужно пройтись по всем его воспоминаниям и попытаться вытянуть его из такого кризиса, преодолев все преграды на своем пути. Однако, это не значит, что можно просто расслабиться, потому что вы должны сохранять не только бдительность, но тщательно изучать игровые локации, дабы найти осколки воспоминаний.

636 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aery - Broken Memories

Подробнее об игре Aery - Broken Memories

Тяжёлая судьба
Мало кто мог бы представить, что из-за внутренних переживаний человек может впасть в кому. Так что, вам необходимо сделать все подготовки к предстоящими ситуациям прошлого, а поверьте они будут довольно разнообразными и не самыми приятными. Вам предстоит узнать все переживания этого человека, его неудачи, неприятные моменты и даже грехи. И находясь в таком окружении полнейшего негатива, вы сможете отыскать небольшие проблески света. Но вам придется преодолевать все предложенные испытания, отыскать выход из сложившейся ситуации и сделать все для усмирения душевных переживаний этого человека. Да, бывают ситуации, когда сделать это будет сложно, однако, сдаваться вовсе не нужно. Приложите побольше усилий для обеспечения увлекательного геймплея. Вам нужно только скачать торрент Aery - Broken Memories на нашем портале игр, дабы открыть для себя больше простора для действий.

Свободный полет
Игровой процесс здесь реализован в формате приятного и очень даже привычного птичьего полета. Вам придется тщательно следить за всеми передвижениями, которые будут по душе любителям просторов. А также заниматься сбором частей памяти этого человека. Касательно испытаний, то они будут выполнены в виде преград, чудовищ и лабиринтов. Вы должны быть очень внимательными и всеми силами постараться не ошибаться. Но для начала нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт и там скачать торрент Aery - Broken Memories совершенно бесплатно. Вы можете изучать все доступные игровые локации. Теперь вы сможете узнать, насколько сильной бывает боль в душе и какие последствия могут быть. Только благодаря добрым делам и спокойствию можно исправить столь неприятную ситуацию.

Душа отравлена, а птица словно луч последней надежды в огромном пространстве, ждущем ваших действий. Вы не должны тратить время попусту и сейчас же отправиться в занимательное путешествие. У вас будет шанс оказать влияние на судьбу человека и спасти его от ужасной гибели. Что ж, придется принимать во внимание много разных деталей, постараться воспользоваться предложенными шансами и добиваться положительного исхода. Не всегда это будет у вас получаться выполнить, иногда будет крайне сложно, но шанс на победу все же имеется. Нужно только преодолеть все преграды на пути к успеху. Нужно оставаться максимально сконцентрированными, собрать память по осколкам и очистить душу от этого ужасного негатива. Только вам по силам заставить этого человека очнуться, спасти его собственную душу и шаг за шагом приближаться к победе.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 600
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aery - Broken Memories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив