Speaking Simulator скачать торрент

Speaking Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Speaking Simulator Speaking Simulator Speaking Simulator Speaking Simulator Speaking Simulator Speaking Simulator
Название: Speaking Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Affable Games
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Настала пора немного порелаксировать и получить возможность попутешествовать. В этом вам поможет игра под названием Speaking Simulator, скачать торрент которой вы сможете на указанном интернет-портале. На сей раз вы будете играть за робота, который хочет полностью скопировать привычки и умения живого человека. Таким образом. Он хочет влиться в общество и не быть изгоем. Если вы думаете, что этот процесс довольно простой, то вы сильно ошибаетесь. В ходе игры вы поймете, насколько сложно симулировать человеческое поведение. Для этого придется потратить кучу усилий, изучить подробно все детали и только так можно приблизить робота к человеческому подобию.

1.04 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Speaking Simulator

Подробнее об игре Speaking Simulator

Самый сложный симулятор
Признайтесь, вам когда-либо доводилось учить робота управлять языком и губами? А еще как правильно провести процедуру приветствия рукопожатием? Сложно? И это только начало очень длинного и трудоемкого пути. Вы будете держать под контролем каждый импульс, отражающийся во время воздействия. Выполнение таких заданий довольно непростое, да и сам процесс обучения отнимает много сил и энергии. Но при этом, вы от души повеселитесь, наблюдая за тем, как робот пытается повторить то или иное действие. Следите за всеми своими движениями, так вы сможете достичь определенного прогресса.

Робот готов пойти на любые сложности, преодолеть любые препятствия, только бы стать похожим на настоящего человека. Даже когда он попытается повторить рукопожатие, со стороны это будет напоминать змею в конвульсиях. Поэтому вам придется сильно постараться, чтобы все действия были максимально реалистичными и подобными к естественным. Робот выполняет все ваши указания беспрекословно, даже пытается продемонстрировать определенные эмоции. Такое стремление очень похвально и обязательно принесет свои плоды. Но вот получится ли у него стать частью социума? На этот вопрос может дать только конечный результат этого игрового проекта.

Инструкция по установке:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 670 GTX or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Speaking Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив