Budget Cuts скачать торрент

Budget Cuts
Обновлено:
Скриншоты
Budget Cuts Budget Cuts Budget Cuts Budget Cuts Budget Cuts Budget Cuts
Название: Budget Cuts
Год выхода: 2018
Жанр: VR, Ужасы, Приключения
Разработчик: Neat Corporation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Кратко об игре:
Когда видишь робота, то сам по себе он не кажется таким опасным, каким его часто изображают. Однако, использование этих механических созданий в качестве оружия или принудительных инструментов может действительно чет-то жутким. Так что, сегодня вам нужно максимально сосредоточиться и сделать все необходимое для того, чтобы одержать победу. В представленном нами проекте вы сможете узнать одну интересную историю о том, как обычный человек столкнулся с неприятностями. Это были последствия его встречи с одной компанией, где все автоматизировано и большинство работников – настоящие роботы. Изначально все казалось прекрасным, но кое-то происходит и вам приходить сообщение с уведомлением об опасности. Поэтому вы начинаете бежать, и в этот момент начинается активное приключение. Словом, вам нужно сконцентрироваться и активничать, ведь вам определенно понравиться это приключение, и вы сможете достичь желаемого эффекта.

3.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Budget Cuts
Подробнее об игре Budget Cuts
Пробиваемся с боем
Невзирая на тот факт, что данный игровой проект больше представлен как приключенческий жанр с элементами стелса, но вам придется с боем добиваться желаемого в этой игре. Например, очень часто вы будете нападать на своих противников и делать все для их уничтожения. Будут возникать ситуации, когда противников будет очень много, поэтому в такие моменты лучше избежать лобового столкновения и отойти в сторону. Но прежде всего вы должны зайти на наш сайт и там скачать торрент Budget Cuts русскоязычную версию для своего компьютера.

Опасные враги
И пусть вас не вводить в заблуждение внешний доброжелательный вид роботов в начале игры. Вам нужно с самого первого момента быть начеку и сохранять бдительность. Ведь, как только роботы почувствуют исходящую от вас угрозу, они начнут активно действовать. Они постараются разработать специальные системы для слежки, будут смотреть чем вы занимаетесь и т.п. Потом они пустят в ход оружие и начнут блокировать те места, которые вы могли бы использовать в качестве укрытий. Но прежде чем начать столь активный игровой процесс, вам нужно перейти по указанной ссылке на наш игровой портал и там скачать торрент Budget Cuts. Постарайтесь выжать максимум из всех представленных вам возможностей и шаг за шагом приближайтесь к желанной победе в проекте.

Что ж, вам представилась возможность почувствовать каково это – сражаться против роботов. Не переживайте, ведь результат вам понравится, потому что подобного рода проекты не так часто попадаются на интерактивном рынке. Вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие от происходящего, попытаться отыскать нужную информацию об этой компании, ведь там довольно часто случается исчезновение людей. И что еще примечательно, так это то факт, что персонал состоит из механических созданий. Мы желаем вам удачи в столь непросто деле!

Особенности игры
  • нестандартная сюжетная линия;
  • сочетание стелса и возможности сражаться;
  • непредвиденный финал истории;
  • куча шансов для положительного исхода;
  • опасные соперники.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 / AMD Ryzen 1500X или лучше
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970 / RX 480 или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Budget Cuts через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
никита
никита | 23 января 2024 19:07
егор нет
Гость Егор
а можно без вр очков?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив