Main Assembly скачать торрент

Main Assembly
Обновлено:
Скриншоты
Main Assembly Main Assembly Main Assembly Main Assembly Main Assembly
Название: Main Assembly
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Bad Yolk Games
Версия: Build 15292
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сейчас мы поговорим с вами о симуляторе строительства механизмов и программ управления для них под названием Main Assembly. Использовать можно инновационные и стандартные инструменты, а также все возможности геймплея, чтобы спроектировать различных роботов и не иметь ограничений.

Можно сотворить все, на что окажется способной ваша фантазия. Количество материалов и ресурсов у вас неограниченное, но все аппараты нужно начинать строить с самого малого. В данном проекте может произойти все что угодно. Чтобы самостоятельно убедиться в этом, рекомендуем скачать торрент Main Assembly на представленном портале игр. Можно сделать уникального дрона, надеть на него, например, очки и шляпу. Или сделать его похожего на паука.

1.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Main Assembly
Подробнее об игре Main Assembly
У геймеров есть возможность пользоваться проработанным узлом программирования, с помощью которого и можно делать оригинальное управление отдельными роботами. Чем больше проектов вы сможете реализовать, тем больше опыта приобретете. В дальнейшем вы сможете создать уникальное творение.

Созданные вами машины будут разбиваться в случае падения с высоты, получать повреждения от механических ударов. Тщательно проработанный движок и очень реалистичная физика игрового процесса позволяет влиять на функциональность проекта. Дальше вы сможете мгновенно возобновить деятельность сломанного робота, чтобы продолжить проводить испытания.

С помощью многочисленных механизмов для проектирования вы сможете создать карту с препятствиями. На отдельном участке установите старт и финиш, а между нами будут находиться разные ловушки, которые можно преодолеть на маленьком автомобиле или самолете. Играть можно как в одиночном режиме, так и в многопользовательском вместе с друзьями или другими игроками в сети. Также вместе вы сможете разработать новые трассы для гонок, уникальных роботов и много чего интересного. Геймплей очень реалистичный, а графика – просто высший пилотаж. Все сделано, чтобы вы получили максимальное количество положительных эмоций от данного проекта.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570 или лучше
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 или лучше
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Main Assembly через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив