UNDERZONE скачать торрент

UNDERZONE
Обновлено:
Скриншоты
UNDERZONE UNDERZONE UNDERZONE UNDERZONE UNDERZONE UNDERZONE
Название: UNDERZONE
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Sixth Realm
Версия: Build 5766383
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Аркадные приключения активно набирают популярность среди геймеров. А мы предлагаем вам погрузиться в одно из них. Данный игровой проект является очередной аркадной историей, способной порадовать пользователей не только новыми деталями, но и полностью обновленным приключением. У вас появиться возможность стать пилотом настоящего современного технологического робота. На нем вас ждет незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки заброшенных подземелий. Уже длительное время они захвачены безумными роботами и мутантами. Вам предстоит как можно быстрее зачистить данные подземелья и постараться остаться в живых. При этом нужно как добиваться хорошего результата, так и стремиться к самосовершенствованию.

2.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UNDERZONE

Подробнее об игре UNDERZONE

Динамические сражения
Главной особенностью данной игры станут сражения, которые будут происходить в условиях замкнутого пространства, а еще потребуют от вас реагировать на происходящее вокруг. В вашем управлении будет не очень большой, но достаточно мощный робот. Именно с его помощью вам предстоит расправляться с вашими оппонентами, проходить все препятствия и добиваться результатов. Не волнуйтесь, этот робот довольно крепкий и сможет защитить пилота, который им управляет, от нескольких хороших ударов. Правда, стоит подчеркнуть, что лишь нескольких, а значит избегать ударов все же стоит. Численность врага будет большой, а это значит, что атаковать вас они будут толпой. Поэтому от вас требуется хоть какая-то тактика боя, дабы устоять от этих нападений. Ну а постоянное движение будет вам только в пользу. А если вы уже готовы к активным действиям, тогда все что вам нужно – это скачать торрент UNDERZONE на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно и наслаждаться новым приключением.

Совершенствование робота
Регулярные бои дадут вам опыт и дополнительные запчасти для вашего робота. Правильно распределив их, вы сможете сразу же использовать эти дополнения для робота и прокачать его. Важно понимать, что применить все эти дополнения одновременно будет невозможно. Вам придется научиться оценивать ситуацию и своевременно применять дополнительные агрегаты. Именно умение анализировать в отдельных случаях может стать вашим залогом успеха. Такие особенности сделаны специально, дабы держать баланс сил, ведь возможность применять все сразу могла бы сделать с вашего робота бесстрашную машину, способную уничтожать все на своем пути. Отнеситесь с пониманием к данному моменту и начинайте свое приключение. Всего лишь нужно скачать торрент UNDERZONE на нашем сайте и это увлекательное приключение станет доступно для вас.

Технологический прогресс стал губительным для большей части человечества. Теперь мир диктует новые правила, и мы должны адаптироваться к ним. Теперь это настоящая война, где победит только одна сторона.

Особенности игры
  • Динамические бои в условиях замкнутого пространства с множеством врагов.
  • Десятки дополнений, способных улучшать защиту или оружие вашего робота.
  • Множество мутантов и других оппонентов будут пользоваться особенностями локаций, с целью запутать и окружить вас.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру UNDERZONE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив