Robot Arena 3 скачать торрент

Robot Arena 3
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Robot Arena 3 Robot Arena 3 Robot Arena 3 Robot Arena 3 Robot Arena 3 Robot Arena 3
Название: Robot Arena 3
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Gabriel Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многопользовательский проект Robot Arena 3, скачать через торрент, который доступно у нас на интернет-ресурсе прямо сейчас, даст возможность геймерам творить в своей студии уникальные машины. Всё так же, как в предыдущих версиях, только роботы стали ещё разнообразнее и противостояние машин и людей интереснее.

346 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Robot Arena 3
Подробнее об игре Robot Arena 3
Сюжетная линия проекта
Проект Robot Arena 3, скачать с торрента, который можно на нашем сайте, предполагает вам вначале выбрать боевого робота. Его вы должны сотворить из разнообразных запасных частей, которых необходимо собрать в кучу и доставить в ремонтную. Сотворив для себя роботизированный механизм, в режиме тренировки проработайте с ним, а потом выходите на арену и бейтесь с противником. Вы можете создавать не одного робота, а более и получать дополнительные очки за это. Ведь если геймер создаст робота с супер способностями, то сможет вступить с ним в бой и победить!

Игровой процесс
Отыщите огромное количество полезных предметов в мастерской (в ней вы будете проводить очень много времени), чтобы создать высокотехнический способный механизм из металла. В углу на карте для вас разработчики сделали подсказку. По ней вы сможете определить готовность вашего робота воевать или нужно ещё купить для него запчастей для проведения улучшения. Проект Robot Arena 3, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, настолько уникален и необычен, что лучше сделать это прямо сейчас и погрузится в постройку удивительной железной машины. Он полон нововведений от разработчиков и выполнен в новом стиле. Обо всём этом вы узнаете, прочитав далее обзор этого необычного ролевого продукта. От ваших умений правильно программировать робототехнику, зависит его победа на арене поля боя. Геймеру предстоит сыграть за инженера-программиста, у которого есть подчинённые – роботизированные механизмы.

Любопытные моменты
Если робот устаревает, то срочно бегите в мастерскую делать ему апгрейд. Здесь разработчики сделали для вас много сюрпризов, чтобы ваш подопечный смог быстрее восстановить свои силы для боя. Проект очень масштабен и полон неожиданностей в сюжете. Так что смело скачайте через торрент игру Robot Arena 3 у нас на интернет-сайте и поражайтесь тем, что придумали для вас создатели! Роботы ждут вас, чтобы воевать!

Отличительные черты проекта Робот Арена 3, скачать через торрент, который можно на нашем сайте:
- Поощрения деньгами. Если вы победите в битве, то получите фишки. С помощью них вы сможете провести апгрейд своей машины.
- Борьба сильнейших. Все действия происходят онлайн, соответственно протагонисту нужно будет сотворить сильнейший роботизированный механизм, способный победить на поле боя. Противники будут очень опасными. Это необходимо принять к сведенью.
- Усовершенствование лат и защитных способностей вашего подчинённого. При полной победе над врагом, вашему роботу автоматически будут проводить апгрейд. От миссии к миссии военные умения и способности вашей машины будут постоянно повышаться.
- Новые поля сражений. В проекте протагонисту предстоит увидеть все более улучшенные игровые арены для боя. Графический дизайн позволит получить удовольствие от ведения боя на очень красивых уровнях. Спасибо разработчикам за эту возможность!
- Слабые и сильные моменты. Протагонисту предстоит постоянно наблюдать за действиями своего подчинённого и его уровнем развития. После атаки его физические характеристики будут падать, соответственно их необходимо повышать и рационально применять силы робота в бою.

В ходе игрового процесса геймер столкнётся с некоторыми новыми особенностями, так что лучше скорее скачайте с торрента проект Robot Arena 3 на нашем интернет-ресурсе, чтобы полностью увидеть особенности его в режиме реального времени.

Системные требования
ОС: Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo, AMD Athlon™ x2 6400+, or equal at 1.6GHz or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia® 7600 / ATI-AMD® 2600 or faster with 1GB VRAM (Mobile chipsets may not work), DirectX® 9.0c-compliant, SM 3.0-compliant
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Robot Arena 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив