Мир Танков скачать торрент

Мир Танков
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Мир ТанковМир ТанковМир ТанковМир ТанковМир ТанковМир Танков
Название: World of Tanks
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Онлайн
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра World of Tanks, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, позволит протагонисту очутиться в великой эпохе времён Второй мировой войны. В этом глобальном многопользовательском проекте представлены замечательные танковые баталии, уникальные тактические операции тех лет. Стратегия в режиме онлайн позволит не только получать виртуальные деньги, а также обеспечит реальными. Протагонисту предстоит внимательно провести исследование своих стальных гигантов на предмет выбора модели, подходящей вам. А дальше – вперёд к сражениям с протагонистами со всего мира. Проводите апгрейд своим стальным коням с помощью заработанных очков в проекте. Для получения победы в этом удивительном и неповторимом продукте вам необходимо использовать две составляющие успеха – правильно применять тактику и стратегию. И тогда ваши враги будут уничтожены.
Скачать .torrent
12.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Мир Танков
Подробнее об игре Мир Танков
Сюжетная линия
Что необходимо сделать вначале? Выбрать танк, который подходит для вас. У вас на выбор есть следующие варианты: тяжёлая машина, лёгкий или средних габаритов танк. Вторым будет легче управлять. Открыв масштабную карту ведения боя, вы выбираете уровень, где разместятся ваши машины. Также для уничтожения по всем фронтам противника в вашем распоряжении будут артиллерийские установки. Геймерам в этой игре World of Tanks, скачать с торрента которую можно на нашем сайте предстоит стать самыми главными на игровых уровнях и постепенно вытеснять противника с их позиций. Для проведения эксперимента в приключении необходимо вначале хорошо прокачать своего железного коня, а именно: оружие, броню и скоростные данные вашего танка. И тогда у вас в распоряжении окажутся новые экспериментальные машины. В эту игру не получится быстро сыграть, она рассчитана на длительное прохождение, с постоянным сохранением полученных достижений.

Игровой процесс
Для протагонистов будет доступна самая современная система модернизации железных машин. В ходе битвы вы сможете экспериментировать с новыми танками, которые самостоятельно создадите, а именно для геймеров будет доступно более ста пятидесяти различных прототипов. И каждым вы сможете управлять. Для того, чтобы узнать, где находится враг, нужно смотреть постоянно на масштабную карту. Для наилучшего уничтожения противника вы можете создавать альянсы с другими протагонистами и совместно строить целые танковые армии. А для начала необходимо просто скачать через торрент у нас на сайте проект World of Tanks, чтобы увидеть, насколько красочны бои в этой стратегии. Совместными усилиями с другими игроками вы сможете выполнять игровые задания, набирать опыт в игре и получать поощрения. Сбивайте железные машины противника, увеличивайте свои танковые войска и собирайте ресурсы. Геймеров ожидают конфронтационные сражения на игровых уровнях.

Это интересно
Уникальная возможность, доступная для геймеров в проекте World of Tanks, скачать с торрента, который можно у нас на сайте, позволяет чатиться в режиме реального времени, получая от друзей поддержку или рекомендации. Здесь же можете и вы советовать другим игрокам, как лучше пройти тот или иной уровень. Это очень яркая и зрелищная многопользовательская игра!

Отличительные черты проекта World of Tanks, скачать через торрент, который можно на нашем интернет-ресурсе:
  • Получите побольше опыта в проекте. Вам предстоит подбивать танки противника, чтобы получить побольше опыта. И тогда к вам присоединяться другие протагонисты.
  • Игра всем коллективом. Проходите приключение совместно с друзьями. Заполучайте в своё пользование уровни противника, но это ещё не всё. В этом проекте собирайте совместные очки для прокачки ваших танковых мировых войск.
  • Игровые карты глобального масштаба. На карте вы увидите, как развивается ваш уровень и какое количество танков вам удалось подбить. Это количество будет видно на экране, и тут же вы увидите свои достижения.
  • Будьте метким стрелком. Попробуйте управлять системой ведения огня из артиллерийской установки и с помощью неё одним залпом уничтожить танки противника.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /7 /8 /10
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Мир Танков через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
Негрятёнок в пене
он прям точно весит 20гб или как?
Никита
игра топ если что говно

игра топ но говно
максим
игра стала гавно не советую качать раньше бомба а сейчас одни боты и админы не смотрят за игрой одни читоры
Антон
Антон | 27 сентября 2023 10:04
а в чем разница между торрент и просто с варгейменга ?
Гость Константин
Баланса нет,80% играют боты и дети 5 лет,постоянные поражения,неадекватные модераторы,неуважение к игрокам.Играл 11 лет,потом удалил аккаунт ибо это не игра а кусок гуано стало.
Гость Миша
Впечатления от Мир Танков превзошли все ожидания! Богатый выбор танков, реалистичная графика и захватывающий геймплей - все это сделало игру незабываемой. Командные сражения и тактика играют важную роль, что добавляет удовольствие от игры. Рекомендую всем любителям танковых баталий!
mrt
Пойдет
Hukumka
Раньше лучше и проще было. Сейчас сначала сутки надо клиент перебрасывать на новые сервера, потом игра качается и устанавливается через их клиент 3 суток, а дальше включаешь игру и сброс, это с официального сайта. Раньше игра шла без проблем, играл конечно давно, лет 5 назад, но сейчас она тоже должна идти нормально, а не идёт, одно разочарование, лукаво конечно, я не любитель картохи и вообще прочего похожего, но иногда раз в несколько лет хочется скачать посмотреть.
твоя мамка
Гость Михаил,
как ты думаешь на играх может быть вирус конечно нет только тупые люди задают такой вопрос
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив