Gato Roboto скачать торрент

Gato Roboto
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Gato Roboto Gato Roboto Gato Roboto
Название: Gato Roboto
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: doinksoft
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотите почувствовать себя роботом и посетить инопланетный мир? Тогда скорее примеряйте костюм, и отправляйтесь в увлекательное, но наполненное опасностями, приключение. Будьте готовы встретиться с опасными тварями, которые будут нападать на вас и мешать достичь поставленных целей – спасение капитана и его корабля. Благодаря кошачьим инстинктам, а также достижениям современной техники и науки, вы сможете достичь невероятного успеха, преодолеть самые сложные тоннели, отыскать вооружение и разные предметы, которые помогут в нелегкой борьбе. Gato Roboto – зона риска, в которой побывает ваш котейка.

56 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gato Roboto
Подробнее об игре Gato Roboto
Особенности игрового процесса
Чтобы пройти основную историю, геймеру понадобится не менее 3 часов. Пользователей ждут различные крупные локации с огромным числом комнат, встреча с «боссами». Обычные противники легко поддаются уничтожению, чего не скажешь о серьезных врагах. Их здоровье и силы поражают, а если ваш персонаж не справится и погибнет, тогда вам снова предстоит чтение диалогов, и их перемотка.
Ваши сражения будут веселыми, увлекательными и захватывающими. Конечно, к ним нужно приспособиться, ведь «боссы» достаточно живучие. Но если запомнить, в какой последовательности происходят действия, то процесс игры значительно облегчается.
Даже в тот момент, когда битвы не происходят, игровой проект принесет немало удовольствия. Игроки по достоинству оценят удобство в управлении персонажем. Анимированная кошка выглядит забавно, интересное музыкальное сопровождение поднимает настроение, а в прорисовке уровней нет сложностей или каких-либо трудностей.

Время в игре пролетает незаметно, и в этом каждый сможет убедиться лично. Доступа к старым локациям нет, разве что при новом прохождении. Но эта особенность ничуть не портит данный игровой проект.

В чем особенность Gato Roboto?
  • Вас ждут увлекательные исследования далекой галактики, где вы должны будете докопаться до правды и понять, какие ужасные события здесь произошли.
  • Ваш персонаж защищен стальным доспехом, благодаря которому сражения с врагами будет безопасным.
  • Преодолеть узкие тоннели и добраться до ценных предметов можно, но для этого понадобится вылезть из робота. Помните, что кошка обладает не одной жизнью, и возможно именно это вам поможет.
  • Позаботьтесь о добыче новых предметов и оружия. Только так вы сможете проникнуть в те места, которые раньше были недоступными.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x86/x64
Процессор: Intel Pentium E2180 (2 * 2000) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 MB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gato Roboto через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив