The Wonderful 101 Remastered скачать торрент

The Wonderful 101 Remastered
Обновлено:
Скриншоты
The Wonderful 101 Remastered The Wonderful 101 Remastered The Wonderful 101 Remastered The Wonderful 101 Remastered The Wonderful 101 Remastered
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: PlatinumGames Inc.
Издатель: PlatinumGames Inc.
Версия: Build 10976129
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Любители героических приключений по достоинству оценят игру, которую мы хотим сегодня предложить. Она дает возможность насладиться удивительным приключением, удивит множеством интересных нововведений, и просто подарит приятные эмоции и хорошее настроение. Задача геймеров – объединившись с другими пользователями, стать настоящими героями, защищая планету от вторжения инопланетных монстров и тварей. Ваши противники очень хитры и опасны, поэтому, для их уничтожения понадобится приложить немало усилий и потратить много времени. Кроме того, немаловажную роль играет взаимодействие с другими игроками и умение работать в команде. Вы сможете выбрать себе любого героя из предложенных, и управлять им в режиме реального времени.

9.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Wonderful 101 Remastered
Подробнее об игре The Wonderful 101 Remastered
Нашествие героев
Игрокам предстоит столкнуться с огромной опасностью, поскольку инопланетных гостей будет очень много, и они также, как и вы, не готовы сдаваться или посла свои силы. Придется изрядно попотеть, чтобы достичь хорошего и благоприятного результата, и прийти к поставленным целям. Вы столкнетесь с толпами противников, в том числе с гигантами, опасными боссами, а также бесконечным числом мелких монстров. Действовать придется в срочном порядке, мгновенно принимая важные решения, и внося коррективы в свои планы. Если хотите поскорее окунуться в виртуальный игровой мир, тогда не откладывайте возможность скачать The Wonderful 101 Remastered через торрент на ПК на русском языке, используя для этого наш игровой портал. Вы получите массу удовольствия и новых эмоций от прохождения данного проекта.

Совместная работа с другими пользователями
Для того, чтобы сделать свою игру более веселой и интересной, подумайте о том, чтобы скомбинировать свои возможности и действия с действиями других пользователей. Каждому герою свойственен определенный набор умений и навыков, а, совместив их, можно отлично взаимодействовать и совместно с напарником уничтожать всех противников. Объедините усилия, и вы убедитесь, что так намного проще, выгоднее и удобнее. Обращайте внимание на описания и не пропускайте их, будьте активными, и тогда вы сможете узнать обо всех секретах корпоративных сражений.

Одновременно сражаться могут много героев, и это выглядит зрелищно. А чтобы увидеть все своими глазами, нужно не так много. Сначала вам стоит скачать торрент The Wonderful 101 Remastered на ПК, воспользовавшись возможностями нашего игрового хранилища.

Наступило время почувствовать себя в роли отважного героя и защитить родные земли! На пути вам придется столкнуться со многими трудностями, но ведь они есть всегда и везде, а вы обязательно с ними справитесь!

Какими особенностями отличается игра?
  • В процессе игры вы побываете в разных уголках планеты, и сможете насладиться красивыми пейзажами, погрузиться под воду и даже подняться в воздух.
  • Вашему герою доступны различные возможности, поэтому, следуя к своей цели, не забывайте их использовать.
  • Пользуйтесь уникальным оружием, чтобы уничтожить всех противников и достичь хорошего результата.
  • На выбор предлагаются 100 персонажей, и каждый из них наделен своим потенциалом. Выбирайте любого из них и отправляйтесь навстречу приключениям.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- The Wonderful One After School Hero Part 1

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-7100 3.90GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 630 (VRAM 1GB) или лучше
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Wonderful 101 Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив