Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Angelo and Deemon One Hell of a Quest

Angelo and Deemon One Hell of a Quest скачать торрент

Angelo and Deemon One Hell of a Quest
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Angelo and Deemon One Hell of a Quest Angelo and Deemon One Hell of a Quest Angelo and Deemon One Hell of a Quest Angelo and Deemon One Hell of a Quest Angelo and Deemon One Hell of a Quest Angelo and Deemon One Hell of a Quest
Название: Angelo and Deemon One Hell of a Quest
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Specialbit Studio
Версия: Build 4339900
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)

Кратко об игре:
Курьезы могут случаться самые разные и всех ожидают не всегда веселые последствия. И смерть далеко не исключение из правил. Если вам стало интересно, тогда рекомендуем скачать торрент Angelo and Deemon One Hell of a Quest на нашем сайте. Здесь вас ждет прекрасное развлечение, которое поможет не просто скоротать время, а провести его интересно. Сюжетная линия игры поведает историю о блогере-неудачнике, у которого проблемы из-за низкой популярности и отсутствия просмотров его видео. Его сильно взбесил подобный расклад и в порыве злости он швырнул чашку в дверь, на которой был номер 9. После удара цифра перевернулась и сменилась на 6. Это послужило причиной тому, что смерть явилась не за тем человеком. Поэтому теперь этому блогеру придется отправиться в ад. И там он постарается собраться самый лучший свой выпуск.

422 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Angelo and Deemon One Hell of a Quest
Подробнее об игре Angelo and Deemon One Hell of a Quest
Вы думаете в аду нет проблем? Что ж, вы глубоко ошибаетесь на этот счет. Так что наш герой будет активно использовать все доступные направления и постарается помочь всем, кого встретит по пути. Он в аду будет не один, с ним отправиться проводник, который поможет ему разобраться в происходящем. В игре много флешбэков, встреча давних друзей, а также много юмора. Поэтому не теряйте времени даром, а скорее начинайте увлекательное приключение.

Сама игра сделана в формате квеста и вам придется руководить главным персонажем, а также заниматься решением головоломок. Также вы должны тщательно изучить все преимущества и недостатки возможного решения, пообщаться с другими персонажами игры. Времени для прогулок по адском царстве у вас будет достаточно. Не забывайте о том, что вы здесь собираете материал для своего блога. Это позволит сделать вам самый крутой выпуск, который принесет всемирную славу.

Установка:
1. Запустить setup_aad.exe из папки с игрой.
2. Снять галочку с «таблетки», отметить создание ярлыка для запуска и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Перед запуском и на всё время игры удалить ваш Steam-клиент, если он установлен. В противном случае клиент будет активно препятствовать началу игры.
4. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора
5. Играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 или новее
Процессор: 2.0 GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (Shader Model 4.0)
DirectX: Version 11
Свободное место на жёстком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Angelo and Deemon One Hell of a Quest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив