DRAGON QUEST XI (11) скачать торрент

DRAGON QUEST XI (11)
Обновлено:
Скриншоты
DRAGON QUEST XI (11) DRAGON QUEST XI (11) DRAGON QUEST XI (11) DRAGON QUEST XI (11) DRAGON QUEST XI (11) DRAGON QUEST XI (11)
Название: DRAGON QUEST XI (11)
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Открытый мир, Приключения, Экшены
Разработчик: Square Enix
Версия:
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Ролевики японского производства постоянно пользовались немалой популярностью. Причина тому кроется в обильном количестве положительных впечатлений и возможностью стать побольше, чем просто стандартное приключение. Поэтому мы хотим обратить ваше внимание на довольно эпический интерактивный проект, который в былое время имел огромную популярность и высокие рейтинги. Геймеры со всего просто с ума сходили от этой игры. Так что вас ждет действительно очень опасное приключение, в котором вам необходимо оправдать все ожидания. Вам персонажем в игре станет молодой парниша, которому необходимо было пройти церемонию совершеннолетия. В конечном результате он узнал, что является самым настоящим героем. В таком случае настало время для выполнения обязанностей, которые ложатся на плечи с такой оценкой, а их, уж поверьте, будет более чем достаточно.

28.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DRAGON QUEST XI (11)
Подробнее об игре DRAGON QUEST XI (11)
Сражения и подвиги
Вы наверняка уже поняли, что на сей раз вас ждет длительное путешествие, в котором вам придется продемонстрировать свои способности к ориентированию, а также еще несколько увлекательных возможностей. Все это ляжет в основу для улучшения и совершенствования вашего игрового персонажа. Ему придется отыскать по пути новых союзников, быть готовым к исследованию старинных артефактов, с помощью которых можно пробудить в вас силу героев древности. Также стоит упомянуть, что сражаться вам придется довольно много, потому что силы тьмы не дремлют, а уже начали собираться. А ваше появление только всколыхнуло их ряды, насторожило, ведь теперь финальная битва не за горами. Именно там и решиться дальнейшая судьба всего человечества. Но прежде вам нужно перейти по указанной ссылке на наш портал игр и там скачать торрент DRAGON QUEST XI (11) совершенно бесплатно.

Проработанная вселенная
Касательно преимуществ представленной игры, то здесь можно отметить тщательно прописанный игровой мир, в котором реализована отличная сюжетная линия и множество дополнительных нюансов. Для тех, кто внимательно будет следить за развитием событий в игре, то смогут узнать все тайны представленного мира, взаимоотношения между персонажами в игре и о том, кто же перешел на сторону тьмы из ваших друзей. Такой поворот сюжета вас интригует? Поверьте, подобных неожиданностей в игре будет довольно много, так что удивляться будет чему. А лучше самостоятельно убедиться и скачать торрент DRAGON QUEST XI (11) на нашем сайте совершенно бесплатно.

Проекты японского производства всегда имели славу интересных приключений и занимательных историй. Так что вам лучше не тратить время на бессмысленные разговоры, а отправиться в путешествие. Победите всех чудовищ, откройте тайны собственного происхождения и, конечно, спасите весь мир. Мы же желаем вам достичь вершин и отлично провести время!

Порядок установки:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки CODEX в папку с игрой.
3. Скачать crackfix, разархивировать и скопировать его в папку с игрой.
4. Играть.

Crackfix:

На этой странице вы можете скачать игру DRAGON QUEST XI (11) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив