Venineth скачать торрент

Venineth
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Venineth Venineth Venineth Venineth Venineth Venineth
Название: Venineth
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Venineth Team
Версия: Beta v0.0915
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Надоели скучные игры? Тогда милости просим на наш игровой портал, где вы сможете скачать торрент Venineth. Это игра с захватывающим сюжетом и невероятными приключениями. Вы займетесь изучением космических просторов нашей галактики, будете узнавать все тайны и секреты, которые были спрятаны там еще очень древними цивилизациями. Вас ждет свой космический корабль, который может преодолевать огромные расстояния.

499 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Venineth
Подробнее об игре Venineth
В процессе игры вы будете посещать неизвестные доселе планеты, увидите на них следы, оставленные незнакомыми цивилизациями. В этой игре спрятано много тайн и загадок, но чтобы их решить придется хорошенько пораскинуть мозгами. Также не сильно увлекайтесь исследованием, помните, что представители этих рас могли оставить после себя ловушки для чужаков. Вам предстоит найти ценные артефакты, которые потом можно будет продать на рынке.

Деньги, которые вы выручите за продажу, можно потратить на приобретение разных механизмов и усовершенствование космического корабля. Помните, что оружие также должно быть у вас с собой, ведь на пути вам будут попадаться и космические пираты, и другие любители наживы. Делайте высадки на неизведанных планетах, затерянных астероидах, заброшенных станциях, чтобы разгадать все тайны вселенной.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

На этой странице вы можете скачать игру Venineth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив