Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер 2019 - 2020

Сталкер 2019 - 2020 скачать торрент

Сталкер 2019 - 2020
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер 2019 - 2020 Сталкер 2019 - 2020 Сталкер 2019 - 2020 Сталкер 2019 - 2020 Сталкер 2019 - 2020 Сталкер 2019 - 2020
Название: Сталкер 2019 - 2020
Год выхода: 2019 - 2020
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Большое количество интерактивных проектов поведало истории о приключениях наемников в чернобыльской зоне. На сей раз авторы игры дают возможность сыграть в совершенно новое приключение, в котором также пойдет речь о похождениях стрелков в зоне отчуждения. Там можно будет еще довольно непо подзаработать, потому что наемники занимаются поисками ценных вещей, которые появились в результате аномальности этих мест. Касательно сюжетной линии, то она практически осталась неизменной, хотя новые места и появились. Также вы сможете использовать огромный ассортимент вооружения, к которому открыт доступ для вашего героя. Поэтому если вы – поклонник игрового мира Сталкера, то рекомендуем скачать торрент Сталкер 2019 – 2020 совершенно бесплатно на нашем интернет-портале. Окунитесь с головой во все предложенные приключения.

6.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер 2019 - 2020
Подробнее об игре Сталкер 2019 - 2020
Развитие сюжета
Вашему персонажу придется проводить активности на территории, которая имеет очень высокие показатели радиоактивного заражения. Но на сей раз вы будете действовать совместными усилиями с другими сталкерами. За ценностями и полезными предметами устроили погоню и другие группы, количество которых в игре существенно выросло. Когда вы вооружитесь, то сначала придется выполнять поставленные задания от властей касательно устранения опасных противников. У каждой из групп есть собственное название, а персонажи имеют кодовые прозвища. Передвигаться вы будете по новой местности, будете заглядывать на опасные участки и говорить с другими героями в игре. Нужно обязательно поговорить с торговцами, ведь с их помощью можно отыскать новое вооружение. На экране монитора вы сможете увидеть то оружие, которое открыто в доступе для вашего персонажа. Поэтому следите за картой, где помечены все важные места.

Механика игры
Еще одной особенностью представленного мода станет наличие у вас детектора. Во время передвижения по местности, он поможет вам определить самые опасные и зараженные места Зоны, где обитаю настоящие зомби. Кроме атак соперников, вы еще сможете собирать полезные и ценные вещи. В списке этого может быть еда, защитное снаряжение для главного героя, вооружение, которое потом можно продать или поменять на другие не менее ценные предметы. Для этого реализованы черные торговцы. Количество аномальных мест и мутантов также увеличивается, так что вы должны будете побывать в разных конторах и станциях на территории Зоны. Так вы сможете получить возможность говорить с другими персонажами в игре и узнавать некоторые ценные сведения. Если вам не терпится начать, тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт. Там можно скачать торрент Сталкер 2019 – 2020 совершенно бесплатно.

Ключевые особенности
Если вы будете взаимодействовать с другими игровыми героями и группами, то сможете добиться благоприятного исхода. Выживание в одиночку в Зоне – дело сложное, поэтому лучше делать это совместно с другими.

Особенности Сталкер 2019 - 2020
  • Новые разновидности вооружения. Кроме уже хорошо знакомого вам оружия, можно будет использовать и совершенно новое. Для этого в игре представлен целый набор такого вооружения, среди которых вы сможете найти гранаты, ручные пулеметы и мины. Также вы получите возможность расставлять минные ловушки по всей территории зоны отчуждения.
  • Новые персонажи. В представленной версии интерактива вы будете разговаривать с большим количеством персонажей, неведомых доселе.
  • Битва за артефакты. Как вы уже поняли, то в Зоне можно еще немного и заработать, если сможете найти некоторые ценные артефакты и продать их черным торговцам. За такими раритетами охотятся многие группы, поэтому получить их будет довольно сложно.
  • Остаться в живых. Вашему герою будет довольно сложно, потому что необходимо постоянно искать себе еду и снаряжение для битв не только с опасными группами, но и мутантами, которых становиться все больше и больше.
  • Наличие игровой карты. С помощью такого предмета вы можете точно узнать, где находятся все аномальные участки.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер 2019 - 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив