Сталкер в Аду Псы скачать торрент

Сталкер в Аду Псы
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер в Аду Псы Сталкер в Аду Псы Сталкер в Аду Псы Сталкер в Аду Псы Сталкер в Аду Псы Сталкер в Аду Псы
Название: Сталкер в Аду Псы
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Версия игры: v1.0006
Версия мода: v2.1.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Различные игровые модификации касательно Зоны появляются на свет очень быстро и в большом количестве. И вот мы сегодня рекомендуем вам обратить внимание на новый аддон культовой стрелялки, в котором вашему герою придется посетить аномальную зону. Вы просто будете ходить по территории Чернобыля, сможете повстречать других героев, вступить с ними в контакт и получить удовольствие от новых, но тщательно переработанных местностей. Там есть еще сталкеры, но вам стоит быть аккуратными, ведь не все воспримут вашего героя с распростертыми объятиями.

5.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер в Аду Псы
Подробнее об игре Сталкер в Аду Псы
Сюжет
Итак, наш главный персонаж оказывается на территории Зоны, дабы немного разбогатеть. Деньги – это такая штука, которой постоянно не хватает, так что нашему герою предстоит отправиться в опасное место, дабы выполнить там максимальное количество заданий. Только так можно здесь зарабатывать деньги. Вы получите совершенно удивительное приключение по Зоне. Если говорить об особенностях представленного интерактива, то стоит отметить, что вы все время будете заняты поиском необходимых игровых ресурсов, вооружения, пропитания, дабы таким образом наполнить копилку игры. В этой модификации у вас будет бинокль, арбалет, граната, приборы ночного видения. Все это понадобиться вам в дальнейшем, если вы хотите заработать побольше денег на такой опасной территории.

Геймплей
Вам предстоит пройти целых четыре игровые локации в представленном моде. Самая большая опасность поджидает вас, когда будете играть на заброшенном заводе. Но там спрятано довольно много ресурсов, поэтому есть чем разжиться. Но остальные сталкеры также жаждут наживы и станут главными соперниками для вас. Это приключение обещает быть максимально опасными вместе с тем увлекательным. Если вы хотите скачать торрент Сталкер в Аду Псы, то переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал. Занимайтесь поисками оружия, вступайте во взаимодействие с остальными, отыщите себе новых союзников, но не теряйте бдительность.

Также вы еще должны отыскать себе еду. Нужно быть осторожным, ведь дикие животные также бродят поблизости. Занимайтесь изучением секретных комнат, которые есть в Зоне. Эта игра принесет вам море удовольствия.

Особенности Сталкер в Аду Псы
  • Вооружение. На заброшенных игровых локациях вы можете отыскать контейнера, в которых спрятано не только разное оружие, но некоторые экипировочные детали для вашего костюма.
  • Задания. В игре нужно будет выполнить определенное количество миссий, чтобы получить бонусы.
  • Графическое оформление. Касательно графики в игре, то она будет выполнена очень детально. И теперь некоторые локации выглядят совершенно иначе.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Так же можете установить фикс при помощи распаковки архива в папку с игрой.
Запускать от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер в Аду Псы через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Инон
Инон | 21 апреля 2023 17:59
Слышь, псина...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив