Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Космические Рейнджеры 1

Космические Рейнджеры 1 скачать торрент

Космические Рейнджеры 1
Обновлено:
Скриншоты
Космические Рейнджеры 1 Космические Рейнджеры 1 Космические Рейнджеры 1 Космические Рейнджеры 1 Космические Рейнджеры 1 Космические Рейнджеры 1
Название: Космические Рейнджеры 1
Год выхода: 2002
Жанр: Аркады, Приключения, RPG
Разработчик: Elemental Games
Версия: v1.7.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами обновленная версия популярного тактического ролевика под названием Космические Рейнджеры 1. Все игровые события происходят в огромном мире, который существует согласно собственным законам. Периодически в нем случаются различные события, например, происходит захват и освобождение той или иной планеты, а возможно, даже целой системы. Пираты постоянно рыскают просторами космоса в поисках наживы, совершаются государственные перевороты, а научные деятели делают открытия.

361 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Космические Рейнджеры 1
Подробнее об игре Космические Рейнджеры 1
Ваш персонаж – это один из представителей шести звездных рас. Он будет заниматься исследованием космоса, сражаться, торговать, искать новых партнеров и друзей, наживать врагов, словом, полноценная жизнь и вымышленном мире. У вас будет возможность влиять на все события в игре. Но прежде чем все это осуществить, вам нужно скачать торрент Космические Рейнджеры 1 по указанной ссылке на игровом портале. Вселенная – это удивительный мир и ваша раса – не единственная в космосе. Кроме вашей, существует еще четыре расы. Поскольку у всех имеются свои особенности и взгляды, то конфликты были неизбежны. Но наступил момент, когда на соседние галактики напала неизвестная доселе раса. Первыми пострадали слабые и разоренные планеты. Теперь всем выдали космические корабли для оказания сопротивления неизвестным захватчикам. Вы можете стать настоящим героем и спасти свою планету от врагов.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 233 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: поддерживающая режим 800x600 16 млн цветов
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 430 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Космические Рейнджеры 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив