Валли скачать торрент

Валли
Обновлено:
Скриншоты
Валли Валли Валли Валли Валли Валли
Год выхода: 2008
Жанр: Аркады, Гонки, Приключения
Разработчик: Asobo Studio
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра WALL-E (ВАЛЛ-И) получила огромную популярность благодаря сочетанию различных характеристик, здесь есть аркадные гонки и элементы адвенчуры. Поклонники анимационного фильма от Disney и Pixar смогут по достоинству оценить этот игровой проект. Хотели бы сыграть за главного героя, который отличается жизнерадостностью и оптимистичным настроем. Геймеры любого возраста смогут насладиться процессом, потому что игра WALL-E вышла на русском языке. Завязка сюжетной линии связана с мультфильмом, поэтому несложно разобраться в чем дело.

1.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Валли

Подробнее об игре Валли

Сюжет
Люди покинули планету, жизнь на которой стала невыносимой. Единственный, кто остался на Земле спустя 700 лет, оказался маленький робот WALL-E. Человечество боится массового заражения, поэтому робот вынужден скитаться по заброшенным землям в поисках приключений. Одинокий и никому не нужный, он неожиданно для себя находит новых друзей. Теперь ВАЛЛ-И вместе со своей веселой командой отправляется в путь. Его ждут интересные истории, а домашний таракан и отряд сломанных роботов его в этом поддерживает. Игра полна юмора, приключений, интересных заданий и настоящих испытаний. Далеко не все истории в игре скопированы с мультфильма, некоторые головоломки были придуманы специально разработчиками проекта. Помогите роботу WALL-E пройти все испытания. Для этого достаточно скачать игру Валли через торрент на русском и отправиться в первое приключение.

Не обошлось без космических захватчиков, которые угрожают милому роботу, поэтому ему придется сразиться с недоброжелателями и защитить своих друзей. Блуждая по зараженному мусором миру, робот начинает маловероятное путешествие по космосу. Привычный устав жизни робота меняется после встречи Евой. Это гладкий и блестящий робот, который был создан учеными, чтобы следить за ходом уборки. Вражеская галактика, которая находится в непосредственной близости с нашей планетой, постоянно угрожает своим нападением на мирные заброшенные земли. Валли не намерен сдаваться, он решает уничтожить космические корабли противника. Грамотно управляя главным героем, вы можете добиться успеха.

Не доверяйте своему окружению, сохраняйте спокойствие и будьте внимательны. Вражеские корабли готовы атаковать и только от вашего умения зависит судьба маленького, но храброго Валли. Главная задача – уничтожить вражеские сооружения и боевые корабли.

Персонажи
К счастью Валли будет не один, вскоре он сможет собрать веселую команду. По мере прохождения испытаний, робот заведет новых друзей. Захватывающие миры проработаны до мельчайших деталей, поэтому игра придется по вкусу ценителям жанра: головоломка, космос, роботы, приключение. А скачать игру Валли через торрент на русском можно прямо сейчас на нашем игровом портале.

Характеристики игры WALL-E
Чтобы ознакомиться с фишками игры, рекомендуем Валли скачать торрент. Десять интерактивных анимационных миров специально созданы для того, чтобы вы могли насладиться многочасовым приятным игровым процессом. События игры происходят на планете Земля и на борту космического корабля. Кроме того, предусмотрен мультиплеер для четырех игроков, которые могут соревноваться в мини-играх, начиная от гонок по времени в космосе и заканчивая соревновательными сражениями. Игра имеет приятное музыкальное сопровождения.

Игровой процесс
Что умеет делать весельчак WALL-E? Робот может двигаться, ускорятся, разгоняться, превращаться в куб. Кроме того, этот малыш может сражаться с захватчиками, отражать атаки космических завоевателей и стрелять из лазера. Заботясь о чистоте планеты, робот должен делать мусорные кубы, а при необходимости – кидаться ими. По мере прохождения игры следует искать артефакты и даже драться своим кубическим телом.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Pentium IV или аналогичный AMD Athlon XP с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: графический ускоритель с 256 Мб памяти, совместимый с DirectX® 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3Gb

На этой странице вы можете скачать игру Валли через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив