Plumber 3D скачать торрент

Plumber 3D
Обновлено:
Скриншоты
Plumber 3D Plumber 3D Plumber 3D Plumber 3D Plumber 3D Plumber 3D
Название: Plumber 3D
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: GotW Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Plumber 3D» — аркада с элементами головоломки. Несмотря на довольно необычный сеттинг и характер главного героя, Вам предстоит сыграть за сантехника. Игра демонстрирует множество бытовых задач, требующих нестандартного подхода к решению.

Трейлер и геймплей к игре Plumber 3D
Подробнее об игре Plumber 3D
Игра представлена несколькими сотнями уровней, где каждый следующий в чем-то сложнее предыдущего. Ваш герой будет находиться в локации, почти полностью опутанной трубами. Чтобы перейти на следующий уровень, ему необходимо будет разблокировать дверь. Сделать это можно с помощью кода, который появится только тогда, когда сантехнику удастся «распутать» сплетение труб и расположить их в нужной последовательности. С каждым новым уровнем количество труб и витиеватость сплетений будут заставлять Вас размышлять все дольше.

Плюс этой игры в том, что она не имеет одного фиксированного правильного решения головоломки. Поэтому игрок получает свободу решать ее таким образом, какой ему покажется верным. Также в игре отсутствуют временные ограничения: если Вам нужно время, чтобы подумать, то его у Вас есть сколько угодно. Самое главное — найти выход и заработать свои победные очки.

На этой странице вы можете скачать игру Plumber 3D через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив