Afraid Project скачать торрент

Afraid Project
Обновлено:
Скриншоты
Afraid Project Afraid Project Afraid Project Afraid Project Afraid Project
Название: Afraid Project
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: @unepic_fran
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Знать полностью жизненную систему невозможно, все равно где-то рано или поздно окажется непредвиденная закавыка. Вот, например, согласно сюжету представленного интерактивного развлечения, у вас будет шанс узнать о будущем сразу нескольких человек. Они оказались связаны между собой какой-то загадочной связью. И это будут торговцы наркотиками и курьеры лекарственных препаратов. Их судьбы оказались сплетены довольно тесно. Один из них угодил за решетку за небольшие партии товара, второй начал вербовать других, а третий даже не знает о настоящей деятельности своих партнеров. Самое увлекательное заключается в том, что история не обойдет стороной ни одного из них. Вам нужно только активно действовать для получения желаемого результата.

Трейлер и геймплей к игре Afraid Project

Подробнее об игре Afraid Project

Невероятная история
Когда речь заходит от том, чем же примечателен этот игровой проект, то нужно отметить неожиданные сюжетные повороты. Чтобы убедиться в таком развитии событий самостоятельно, вам нужно скачать торрент Afraid Project по ссылке в описании. Вы станете активным участником происходящего, поскольку сможете влиять на происходящее, принимая те или иные решения. Нужно также отдать должное качественной проработке диалогов, а также гибкому развитию событий. Вам не стоит сомневаться, а лучше сразу начать играть, изучая при этом все представленные вам возможности, и занимаясь поиском ответов.

Чуткий игровой процесс
Еще одной отличительной чертой представленной игры станет сильное влияние на саму историю. Если вы решите скачать торрент Afraid Project с нашего интернет-портала, то сможете внимательно следить за событиями в игре и действовать максимально быстро. Даже самое незначительное действие может в корне изменить всю ситуацию, при чем результат не всегда будет положительным. Так вы можете довести все до поражения или уничтожить все окружение полностью. Так что советуем вам быть предельно внимательными и сконцентрированными, не спешите с принятием решений.

Что ж, теперь история наших персонажей теряет свою секретность и порадует вас совершенно неожиданными результатами. Мало кто мог даже представить, что обычная работа курьера может привести к таким вот последствиям. Даже сплести линии судьбы в один узел. Поэтому, можете смело окунуться в игровую атмосферу с головой, решать все возникшие проблемы и шаг за шагом приближаться к успешному завершению. Мы не сомневаемся, что у вас все будет прекрасно!

Особенности игры
  • гибкая сюжетная линия;
  • отличная визуализация;
  • шанс проявить свои лучшие характеристики;
  • сплетение судеб троих разных героев;
  • загадочная корпорация, которая все это проворачивает.


На этой странице вы можете скачать игру Afraid Project через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив