Dwarf Shop скачать торрент

Dwarf Shop
Обновлено:
Скриншоты
Dwarf Shop Dwarf Shop Dwarf Shop Dwarf Shop Dwarf Shop Dwarf Shop
Название: Dwarf Shop
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Potion Junkies
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для поклонников такого жанрового направления, как симуляторы, представляем новый оригинальный игровой проект под названием Dwarf Shop. Он выполнен как торговый симулятор, где вам предстоит узнать принцип работы гномов. Вам нужно привлечь дракона к собственному клану и собирать по морю золото. Эльфа можете отправить глубоко в пещеры, чтобы отыскать нужные ингредиенты. Также в это время остальные гномы будут заниматься созданием различных устройств, чтобы потом продать их потенциальным, но немного подозрительным покупателям. Создайте свой магазин, наполненный разными устройствами, которые можете создать с помощью гномов. Также в вашем распоряжении будет больше сил и разных бонусов, если вы сможете правильно использовать предметы, которые создали гномы. Также вы можете продавать их за хорошую цену. Присматривайтесь к клиенту, почувствуйте его нужду в приобретении товара и выберите оптимальную цену. Также создание новых устройств повышает вашу деловую репутацию и позволяет находить новые рецепты для создания. Если вы хотите скачать торрент Dwarf Shop, то вам нужно посетить наш игровой портал.

130 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dwarf Shop

Подробнее об игре Dwarf Shop

Во время производства можно использовать поле сражения, чтобы изучить пещеры, в которые вы не можете попасть. Вступайте в схватки с разными противниками в пещерах. А также ищите сокровища, припасы, соберите все товары для изготовления. Ваши силы остались на пределе? Отдохнуть и восстановиться вы сможете после того, как найдете все предметы. Тогда нужно будет еще одержать победу над несколькими врагами. Помните о том, что главной целью для вас будет золото. Вам нужно собрать достаточное количество этого металла, чтобы дракон смог его учуять и прилететь. Они смогут продемонстрировать вам тех, кто находиться в доме. Все события игры происходят в самой популярной фэнтези-вселенной, где обитают различные существа из мифологии, используется магия и еще есть много других удивительных вещей. Вам нужно взять под свое руководство целый клан гномов, которые решили создать собственный магазин прямо над загадочными пещерами. Отныне вы станете главой и сможете управлять их действиями, забирать для продажи уникальные предметы, улучшать характеристики своих подчиненных гномов и т.п. Главная цель, которую вы преследуете, это скопление максимального количества золота. Так что, если вам по душе подобного рода проекты, тогда рекомендуем вам перейти по указанной ссылке и скачать торрент Dwarf Shop совершенно бесплатно.

Все устройства и механизмы, которые создают гномы в своих мастерских, можно продать за хорошую цену или использовать на специальных рынках для того, чтобы получить больше силы и других способностей. Также ориентируйтесь на потребности своих клиентов, продавайте им запчасти и полезные предметы. Если вы сможете правильно поймать чувства потенциального покупателя, то сможете сыграть на увеличении цены. Импорт оригинальной продукции позволит вашему бизнесу быстро разрастись. Направляйте гномов в пещеры на поиски ресурсов, которых нельзя отыскать на рынке. Однако, вам следует быть осторожными, ведь чем глубже вы копаете, тем больше вероятность нарваться на монстров.

Геймплей здесь можно условно поделить на три обычных раздела. Первые раздел – это развитие вашего магазинчика и построенной гостиницы. Вы видели в фэнтези-играх, как выглядят таверны и лавки? Вот по их подобию и делайте. Также вам необходимо проверять наличие необходимого ассортимента в лавке. Занимайтесь продажами обмундирования, брони, вооружение и многое остальное. Таким образом, вы сможете заработать себе необходимую репутацию и приобрести опыт в торговли. Во второй части вам придется спускаться в пещеры. Когда эльфы занимаются покупками, созданием новых устройств и механизмов и просто получают удовольствие, другим нужно отправиться в путешествие прямо в подвал, который находиться под магазином. Для того, чтобы отправиться в тюрьму, возьмите в сопроводители одного из гномов. В том месте вам придется вступить в сражение с разными противниками, преодолеть все преграды, купить нужные ресурсы и ингредиенты, и самое главное попытаться забрать сокровища, которые есть в каждой пещеры в конце. Последняя, третья часть предполагает рисование проектов, создание новых объектов из всевозможных источников и продуктов, которые есть в подземелье. Это будет довольно сложная игра, ведь каждое принятое вами решение, оказывает определенное влияние на всех гномов, их репутацию и положение в торговом мире. Также многое зависит от того, сколько золота вы зарабатываете.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.33 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Видеокарта 2006 года или новее
Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Dwarf Shop через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив