Structure скачать торрент

Structure
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Structure Structure Structure Structure Structure Structure
Название: Structure
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Extent5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В «Structure» Вам предстоит познакомиться с историей робота, имеющего настоящий интеллект. Он попал на орбиту совершенно незнакомой ему планеты, которая, к сожалению, была сильно изуродована. Вы вместе с этим роботом должны разобраться, что именно произошло на планете, а также выжить в тех условиях, которые царят на орбите. Стоит отметить, что атмосфера там довольно-таки враждебная.

Трейлер и геймплей к игре Structure
Подробнее об игре Structure
Спуститесь на планету и начните исследовать то, что будет Вас окружать. Изучайте локации, заглядывайте в самые темные уголочки планеты, собирайте ресурсы или какие-то улики, которые могут быть Вам полезными в сборе паззла истории. На Вашем пути будут встречаться непреодолимые горы, глубокие рвы и многое другое, что будет тяжело преодолеть. Также планета населена разными существами и роботами, которые не будут дружелюбно настроены по отношению к чужаку. Используйте разное оружие, чтобы противостоять врагам, которые будут на Вас постоянно нападать.

Старайтесь не попадаться на ловушки, которые будут постоянно встречаться на Вашем пути. Набирайте опыт, улучшайте робота, которым играете, приобретайте и развивайте подходящие для выживания навыки. Пока будете исследовать планету — соберите все детали истории, найдите истинную причину катастрофы, произошедшей на планете. Возможно, Вы сможете найти решение этой проблемы.

На этой странице вы можете скачать игру Structure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив