Catmaze скачать торрент

Catmaze
Обновлено:
Скриншоты
Catmaze Catmaze Catmaze Catmaze Catmaze Catmaze
Название: Catmaze
Год выхода: 2018
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Redblack Spade
Версия: v1.06
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Порой, магическая вселенная может быть жестокой, и иметь непредвиденные повороты событий. Очень много отважных героев заплатили большую цену за свою храбрость и могущество, так как они забыли, что известность может навредить близким и знакомым людям. Именно это и произошло в данном проекте. По задумке сюжетной линии, сестра чародейки была захвачена жнецами, которые похитили её и затащили в ужасный загробный мир. Интересно? Тогда скачивайте игру Catmaze с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Протагонистка, приняла решение о том, что не желает мириться с таким ходом событий, и отправилась в приключение, которое должно помочь её отыскать дорогу в этот жуткий мир, в котором она намерена отыскать, и вернуть свою любимую сестру. Интересно отправиться в потрясающее приключение? Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Catmaze с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Только вам под силу помочь главной героине добиться поставленной цели.

396 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Catmaze
Подробнее об игре Catmaze
Вам будет необходимо привыкнуть к тому, что вы будете участвовать в частых сражениях. Так же, постарайтесь искать как можно больше решений для возникших проблем, более того, вы можете применять магическую силу. Не забывайте, что на своем пути вы можете помогать другим героям, которые оказались в беде. Вам непременно понравится данное приключение, которое таит в себе много тайн и загадок, которые будут подогревать ваш интерес на протяжении всего игрового процесса.

Совершенно неизвестно, удастся ли главной героини вернуться из загробного мира живой, и спасти свою сестру. Поэтому, проявите свою выносливость и рассудительность, сделайте все, что от вас зависит, для того чтобы добиться желаемого. Накажите всех злопыхателей, которые виновны в похищении вашей любимой сестры. К слову, научитесь использовать все навыки и умения, которыми обладает ваша героиня. Скачивайте игру Catmaze с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Dual Core 2.4 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Hardware Accelerated Graphics with dedicated memory
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Catmaze через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив